Ответ на пост «КамингАут»

2000 руб в день хватает на съём квартиры? Просветите меня. А то я вот щас в Питере живу, меня вчера обнадёжили, Артём, Приезжай, есть работа на 4700 в день!!! Постоянка!!! Правда, грузчиком.. но я же и так грузчик)))
Приезжаю... тяжёлый день, 12 часов, курили на ходу. Час обеда.
В середине дня директор магазина: "Не, вы что-то попутали.. Да, у нас зарабатывали 70К, но это с переработками(21 день по 12 часов, ага, ЗБС график. А жить когда??) В общем, 3500, вместо 4700.

Ах да, вишенка на торте, "на испытательном сроке", пока оплата каждый день, я свои урезанные 3000 в день до сих пор так и не получил.

Итог: мне в 9 на работу. Сижу, бухаю. Ибо перспектив не вижу. Судя по тому, что слесарю вы накинули 2000, разно-раб получил не больше 3-х. За такие деньги - сами и заливайте. Ещё и сэкономите)))


Норм оплата ПОСТОЯНКИ - ОТ 400 р в час. Меньше - ну.. ищите алкашей, и жалуйтесь на них потом)))

Я лично лучше с газелистами ХОРОШИМИ, что платят по 500 в час, раз в неделю съезжу, чем буду убивать время каждый день за 300 у тракториста. "Стабильность", мать её)))
И да, ОТ_500 Р в час я буду и трезвый, и точно вовремя, и старательный, и адекватный. Такой мой прайс на услуги НОРМАЛЬНОГО Грузчика. У бетонщика, как мне кажется, должно быть побольше.. правда, не за час, а по прейскуранту, но если перевести в трудозатраты - то и почасовка куда выше должна быть.