Ответ на пост «Какой самый странный вопрос вам задавали на собеседовании и что было дальше?»

Работал на производстве, взяли нового начальника участка и на работе начался пиздец, он стравливая людей между собой, сам проявил инициативу и у нас отменили оплату сверхурочных, лично снял с курилки график перекуров утверждённый прежним начальником, следил за всеми, мог просто стоять за тобой пол дня и делать замечания, люди начали увольняться, я не стал исключением.
И вот нашёл я новую работу по специальности, профиль деятельности тот же, на собеседовании собрались менеджер по кадрам, директор и его зам. по производству, задают вопросы по моей основной работе, я уверенно отвечаю, вроде всё в порядке, и тут директор спрашивает почему я уволился с прежнего места работы, я честно ответил, мол взяли молодого пидараса на работу, ничего он в производстве не понимает, развалил коллектив, работать невозможно, у директора лицо вытянулось, и он так осторожно поинтересовался Ф.И.О. этого мудака, услышав фамилию начал хрюкать и сползать со стула, его зам. и кадровика просто сидели и ржали, в общем на работу меня взяли, почти 10 лет там работаю, претензий ко мне нет.
А реакцию на фамилию моего бывшего начальника я узнал чуть позже, оказалось что он работал там до того как попал к нам, люди тоже начали увольняться, но директор быстро сообразил что к чему, уволить по закону его не могли, и его уволили по соглашению сторон, и моя характеристика полностью совпала с мнением директора.

Ответ на пост «Какой самый странный вопрос вам задавали на собеседовании и что было дальше?» Собеседование, Работа, Начальство, Мат, Ответ на пост

Reddit

1.8K постов10.7K подписчика

Добавить пост