Ответ на пост «Какое тонкое знание людей»

Мой папа до сих пор живёт в прошлом веке и никаким ветром его оттуда не вытащить. Когда настал момент оформлять скидочную карту одного крупного гипермаркета, а скидка там хорошая, то появились проблемы. Он сходил на стойку информации и ему сказали, что нужно зарегистрироваться на сайте. Что такое сайт папа не знает, он только иногда слышал это слово и знает, что это где-то в интернетах... Поняв, что всё глухо отца отправили к одному из экранов, висящих в самом магазине, там надо было просто вбить свои данные. Более менее разобрался, но опять беда, надо было указать адрес эл. почты. Папа решил набить почтовый адрес с индексом, думал прокатит, но нет. Вернулся обратно на стойку, позвонил мне, я дала адрес какой-то своей старый электронки, помучили девушку на стойке информации. Она ему сама всё оформила, дальше саму карту надо было просто получить на кассе и слышу в трубке как она ему говорит - "только обратите внимание! Вам нужна касса с человеком!", чтобы он на кассу самообслуживания не пошёл.