Ответ на пост «Какие умные водители пошли»

А давайте как-то пробуем надавить (как именно я не знаю, я не юрист, но в силу Пикабу верю, тут очень много грамотных и профессиональных людей), что бы у всех агрегаторов "отменено водителем" либо полностью отсутствовало, либо приравнивалось к бану на 12 часов. Типа если отменил поездку то либо сломался, либо закончил работу на сегодня и баиньки. А то заебали!

Вот прям недавно пригорело:

Я очень редко езжу на такси, в основном на своём автомобиле, а тут понадобилось добраться на одно мероприятие и я понимаю, что сменив телефон не установил приложение. Ну фигня вопрос, времени ещё полтора часа, скачиваю, устанавливаю, регистрирую телефонный номер, привязываю кредитку... А вот тут засада (спасибо Сберу или ОПСоСу я ХЗ) - на телефон не приходит код подтверждения. И раз, и два, и хрен там (пришли потом все разом через 3 часа). Ну думаю ладно, есть же наличные. Смотрю стоимость поездки, как раз есть купюры чуть крупнее, сдачи не надо. Ставлю отметку, что за наличные, вызываю, откликается водитель: будет через 5 минут. Всё хорошо! Слежу за ним по карте, вышел на встречу. И минут через 10, уже почти повернув ко мне во двор он отменяет! Сцука!! Я повторяю вызов. Откликается другой водятел. Жду 2 минуты и отмена. СЦУКА!!! Время то идёт. Я уже начинаю превращаться в опаздуна. Но дальше уже в конец меня подорвало само приложение: @Yandex.Go, к вам вопросец - Вы там совсем охуели? Почему ВСЕ поездки вдруг становятся доступны только за безнал?! Вообще невозможно заказать машину если не привязана карта. Чтоб у вас весь бизнес провалился, а если бы я на самолёт опаздывал?