Ответ на пост «Как за один день научить делать заднее сальто»

В копилку бесполезных навыков.

Когда мне было лет 20, смотрел по телеку Задорнова, который заканчивал своё выступление хождением на руках.

И чот меня задело - почему мужик лет 50 может, а я нет.

И я решил учиться стоять на руках.

Этому сильно помогло, то, что потолок у нас на кухне в доме в деревне был низкий, около 2 м и я мог до него дотянуться при своём невысоком росте.

Таким образом я вставал на руки и цеплялся кончиками пальцев ног за потолок и так стоял.

Плюс к тому на кухне висели часы и я по секундной стрелке смотрел, сколько я простою. Что помогало контролировать и увеличивать нагрузку.

В итоге я научился стоять и ходить на руках (ходить кстати проще - не надо сохранять равновесие).

Потом смотрел ютуб, конечно я научился неправильно, ну и Босх с ним.

Этот навык мне в жизни ни разу не пригодился, правда один раз выпендрился перед своей девушкой - мы шли по площади Победы в Калинграде и там какая-то мелкая девчушка, лет 8-10,  видимо гимнастка, прошлась на руках.  Моя спутница ею восхитилась, а я типа - да чо там ничего сложного - взял и тоже прошёлся - чем заработал несколько баллов восхищения и грязные ладони)

(прилагаемое фото взято из интернетов для украшения поста)

Ответ на пост «Как за один день научить делать заднее сальто» Стойка на руках, Мемуары, Спорт, Ответ на пост