Ответ на пост «Как юрист с яжматерью пообщался»

Блин, вот я многодетная мама. У меня 4-ро детей. Но, когда я читаю о таких дурах, которые считают, что им какое-то частное лицо чем-то обязано только потому, что она сподобилась родить...Эх, меня не было на том форуме! С какой стати хозяин квартиры обязан сдавать квартиру бесплатно? Из-за таких паразиток потом вся тень ложится на многодетность. Которая, между прочим, ответственна, прекрасна и радостна. А не вот это вот - подайте нам все, потому что мы родили и вы нам все теперь обязаны, потому что препотомуШта...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень радует, что остались такие женщины как Вы, ибо по последним тенденциям вас всё меньше и меньше. Удачи Вам и вашей семье)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!) мне кажется, что все хорошее у нас в СМИ и интернете в тени. Наружу или тянут или сама лезет только грязь. Много многодетных с высшим образованием, с хорошо воспитанными детьми и рассчитывающими только на себя. Просто это скучно и не кому не позволит подумать:"А я лучше". А видя грязь, каждый думает про себя, что он не такой, что он хороший.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что ценного в этой информации, чтобы создавать отдельный пост?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

))) Вы правы, ничего. Писала коммент под пост и от пикабу вылезло вынести его в отдельный пост, как ответ. Решила воспользоваться предложением.

Автор поста оценил этот комментарий
Такой вопрос задам - с 4мя детьми у вас время на себя остается? А на мужа? Ну или там вдвоем хотя бы час побыть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно) дети уже играют друг с другом. С такой компанией легче, чем с одним-двумя)