656

Ответ на пост «Как я запах перегара маскировал»3

Когда курить начинал, будучи в подростковом ещё возрасте, придя домой и поняв что забыл в этот раз "закусить" чем либо, в голову не пришло ничего лучше чем пшикнуть в рот туалетной водой, которая стояла на тумбочке а коридоре у входа. Мол наверняка же перебьет запах сигарет. Ага, перебило ещё как, а ещё и несло дай боже, только благодаря чему меня и спалили. На закономерный вопрос: "нахуя ты пил одеколон?" Пришлось под угрозой пиздюлей сознаваться. За что был всё равно опиздюлен и наказан домашним арестом

Лига Тупых

5.7K постов22.5K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Веточки ломали с кустов и ими держали сигарету чтоб от пальцев не пахло. Духи носили с собой и зубную пасту))))))) не палились хыы (наверно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Палочками и мы пользовались, либо чем-нибудь другим похожим, один "гений" вообще додумался сделать мундштук из ручки и курил с помощью него, руки после этого не пахли. Закусывали чем получалось, поселок, кругом у всех дома да сады были, можно было угоститься у друзей, сам в квартире жил, не было такой роскоши, но все равно кругом дикие яблони да груши были. Опытным путем через пиздюля было установлено что нет смысла закусывать: снегом, мятной жвачкой, водой из колонки, тетрадными/албомными листами 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку