Ответ на пост «Как я телефон дёшево продавал»

Ох уж этот Авито)

Я раньше только читал здесь истории про офигевших любителей халявы, ничего не продавал. А вот только вчера решил воспользоваться и выступил на продажу иксбокс и ноут.

Бокс с кучей аксессуаров (подставка, второй геймпад, чехлы, акумы, докстанция, коробка) Запросил 15 (рыночная за просто консоль и 1 пад от 16700). За ноут 25 (рыночная от 30). К ноуту в нагрузку отдавал подставку, клавомышь беспроводные, гарнитуру, коробку). Все практически в идеальном состоянии.

Так тоже начался шквал сообщений: Ни привет, ни здрасте... "готов взять ноут за 15". "А давай консоль за 5".

Два раза говорили - сейчас приеду, вот еду уже. И...никто не приезжал. Тупо блочили номер. А я специально с работы пораньше уходил, чтоб людям удобнее было (все говорили - детям подарок к НГ).

В итоге поднял цену на оба товара, которые у меня и купил один мужик. Без торга и причитаний. Очень извинялся, что ехал долго. После того как я снял объявления один тип написал:

-Продал?

-Здравствуйте. Да, консоль продана.

-Я тебя услышал

Короче, если опять буду что-то продавать на Авито, то только по верху рынка)

Ответ на пост «Как я телефон дёшево продавал» Продажа, Авито, Дураки, Наглость, Мат, Текст, Жадность, Ответ на пост