Ответ на пост «Как я отмывал доллары и отмыл»

Добавлю свои пять копеек, шож)))

Отдыхаем с семьёй заграницей. Вечером сидим с ребёнком, клеим кораблик суперклеем, и тут я вспоминаю, что кошелёк совсем развалился. Не откладывая в долгий ящик, щедро проклеиваю кошель.

На следующий день заходим в супермаркет, набираем телегу еды/питья, подходим к кассе, достаю купюру в 50 евро... Ан нет... не достаётся чего-то.. Прямо совсем, как приклеенная... Рукалицо... Хорошо хоть карточку участь сия миновала)))

Но это не всё, мы же про отмывание. Тем более, жена уже начинает что-то подозревать...

Что нам нужно? Нам нужен ацетон. Где его взять в маленьком курортном городке? Средство для снятия лака в аптеке (жена уже конкретно округляет глаза, и мои: "Дорогая, всё в порядке, я потом тебе всё объясню" только подливают масла в огонь). Ну а потом вечер на балконе с бокалом виски и замоченным в средстве кошельком, хеппи-энд с отклеившейся купюрой, отсмеявшаяся жена....

На купюре, кстати, следы остались, так что она была вручена за шезлонги на пляже - там особо не проверяли, да и примелькались мы уже к тому времени...