Ответ на пост «Как я наблюдала, как мой муж трахается»

Мне кажется тут излишне драмматизируется подобные ситуации. Всё ебуться со всеми, это нормально(Малышева жпег)

Это же на сколько нужно быть неуверенным в себе, не верить в себя, чтобы расстраиваться из-за того, что твоя дражайшая половина получает удовольствие с кем-то ещё кроме тебя.

Любовь это не жажда обладания, не нравится тебе человек, не живи с ним. Нравится, ну так принимай его со всём говном или сразу уходи. Не надо разводить сопливые истории про того как он/она.. а ты её так любил/любила.

Человек принадлежит сам себе, обладает свободой воли и не является рабом только потому, что его кто-то изволит любить.

Живи своим умом, вкладывай в себя, будь своим капиталом, не забывай про личностный рост. Никто никому ничего не должен, побоку ожидания от тебя, но и сам не ожидай. И тогда рано или поздно, найдётся человек, который тебя просто примет. Да и тебе не трудно будет осуществить комфортное сосуществование, без попыток членовредительства.

Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайся, мальчик, как я и сказал - с твоим уровнем интеллекта многие вещи недоступны твоему пониманию. Со временем ты смиришься и возможно начнёшь получать от этого удовольствие. Попытки оскорбить собеседника, тебе тоже не удаются. Да и devвпops тоже, к твоему сожалению, относится к низкоквалифицированному труду. Вот видишь, тебе уже нравится, когда дядя доволен и ты прикладываешь усилия чтоб он и дальше был доволен, иначе ты получишь а-та-та. К сожалению, мальчик, твоё представление о мире может принести тебе очень много разочарований. И да, насчёт "трахают", я имел ввиду самок человека, но ты спроецировал это на свои проблемы с хозяином-РАБотадателем.)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, что многое мне еще не понятно и чем больше узнаю, тем меньше знаю. И тем интереснее идти по пути познания. Но сколько же пафоса в слове.. "мальчик". Я почему-то вижу толстую пожилую тетку которая стряхивая пепел с дешевой сигареты, пытается учить жизни других. Если мне 35 и вы называете меня мальчик, тогда понятно ваше брюзжание.

А уж всякие слова вроде:

"Молодец, продолжай слизывать сперму Ашота с письки роднульки)))"

#comment_221523639

Очень характерно показывает уровень культуры, образования и интеллекта. Как говорится с годами мудрость не всегда приходит. Что до отношения работодатель/работник, мне жаль, что у вас был такой печальный опыт. Но не переносите его на других, в ИТ совсем другие отношения.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не вижу противоречий, пока один питекантроп решает, что он умнее других и почивает на лаврах собственного ОБВМ, общество развивается. И к сожалению питекантропа, не в желаемую им сторону. Собственно трахают таких как ты и не в физическом смысле, а потом выбрасывают. Ну собственно, в твоей линии восприятия вообще никого, кроме тебя нет. А насчёт конкуренции, посмотри фильм "Идиократия", хотя с твоим раздутым ЧСВ и низким коэффициентом интеллекта... Одна твоя гордость, выбранным ремеслом DevOps, которого по факту сношают все, о многом говорит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, не плачь малыш, Идиократию смотрели все, по мне так хороший фильм, но мне больше Общество мёртвых поэтов нравится.

А вообще, всё немного сложнее, понимаешь, даже такие как вы важны. Каприз природы, шутка эволюции, но изредка в семьях алкоголиков или иных жителей дна, в грязи и нищете, порой рождаются гении. И с этим ничего не сделать, они важны так как дают новые смыслы, новое видение. Наше общество стало развиваться семимильными шагами с развитием медицины и появлением доступного образования. Чтобы пусть в обществе троглодитов, но можно было дожить до социального лифта. А дальше уже займёт достойное место.

"Собственно трахают таких как ты и не в физическом смысле, а потом выбрасывают". Говорите за себя, это скорее к низкоквалифицированному труду относится. Мне нравится моя работа, она хорошо оплачивается, отношение очень хорошее со стороны работодателя. Если что-то не устраивает, всегда можно найти другую. Решают скилы, а не ваше представление о мире. И что это за зацикленность на сношении, впрочем, троглодитам троглодитово.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь ли мальчик, пока ты чешешь своё ЧСВ, мыслями о том какой ты умный, в это время твою потенциальную самку сношают другие. Выбрасывая твой генофонд из процесса эволюции. А ты ищи лекарство от рака, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу противоречия. Пока один троглодит думает о своих бесхитростных радостях, мир движется. Но у меня для тебя грустные новости. С троглодитами живут те, у кого выбор не большой, либо это не ты её трахаешь, а она тебя.

По существу вопроса, в твоей плоскости восприятия просто нет тех, благодаря кому ты вообще есть. Ты сыт, одет, привит, у тебя есть средства к существованию. Плодись и размножайся, это твоя жизненная задача. Ибо чем больше тупых, тем меньше конкуренции.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если для вас это нормально с моральный точки зрения и для вашего партнёра тоже то пожалуйста. Существуют свободные отношения люди договариваются.
Но предавать человека, который ни о чём не подозревает это мерзко.
И даже если отбросить мораль, то это элементарно небезопасно в плане ЗППП.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это с точки зрения моей собственной реакции. Если бы это меня задело, значит я зависим. А так вообще всё равно. Есть мое и то за что я несу ответственность, остальные сами за себя отвечают. Это их свобода воли, если человеку интересно не со мной, то мы расстанемся, но это не будет драммой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Господа господа, а разве это куколд?! По стилю написания мне почему-то кажется что сей говноэпос произведение юной дамы, чей отец оставил её в юном возрасте, а мать так и не смогла наделить её молодую голову адекватными моральными ориентирами, так как сама изволила вести привольный образ жизни. Разве я не прав?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, мужчина, 35, DevOos.

Просто мне всё равно, меня не задевает ничья ущербность. Хоть в дерьме, хоть голым при улице бегают. Меня это не задевает, как говорится я выше всего этого дерьма.

Я бы такой же ситуации просто пожелал бы хорошо провести время и ушёл. Меня бы это не задело. Люди слишком мелки и несовершенны, чтобы ожидать от них хоть что-то.

И это не комплекс, я не чувствую себя выше других. Просто нельзя ожидать от людей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, давай тогда я твою самку покрою, раз ты не против.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, вас постигла обратная эволюция, вы инволюциировали до троглодита. Разум угас, и то что мы видим, лишь эхо сознательной деятельности. Базовые инстинкты взяли верх.

Пока одни ищут лекарство от рака, другим надо лишь полаять друг на друга, пожрать и потрахаться. Видимо, благополучное время нынче, раз уж даже балласт может выжить и жить

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда мужик иди ка ты к психологу и уточни у него, отчего так берёзы шумят, думаю тебе зайдёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди-ка нахуй

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное многобуквенное пропердение из твоей  раздолбленной клоаки.  Кто ж это читать-то будет, высококультурное пернатое??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, читать в принципе трудно. Но мне интересна ваша особенность восприятия прочитанного. При прочтении у менее развитых индивидуумов сначала идёт звук, а не сразу смысл. И тем удивительнее то, что при при воспроизведении звуков, вы определяете особенность звучания. То есть ваше восприятие более высокоразвитого индивида воспринииается в негативном и уничижительном окрасе? Или же это в принципе особенность восприятия информации через звуки выпускания газов. И в вашем понимании это комплимент?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это.. . утри подбородок. Там сопля какая-то висит. Или не сопля…. Отвлекает от того что ты пытаешься вновь пропердеть зачем-то, пернатый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительное открытие, вы умеете разговаривать выпуская газы? Должен заметить это интересный выверт эволюции. Но спешу вас огорчить, вы не можете меня видеть. Возможно, вы приняли меня за своё отражение в зеркале. И тем удивительнее, что вы пытаетесь коммунициировать и вполне успешно.

Выражаю вам наше восхищение, несмотря на то, что эволюция жестоко обошлась с вами, вы не сдаётесь и это не может не радовать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Mеня не волнует чьё мнение ты учитываешь а чьё нет и кого-то считаешь ущербным вследствие своей ущербности. Из твоего тупого раздолбанного зада вывалился помёт и ты не нашёл ничего лучшего чем прислать это сюда? Лети, пернатый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша наблюдательность отдаёт оттенками копрофилии, месье похоже разбирается а сортах говна? Но это нормально, животные часто обнихивают испражнения друг друга ну и имеют нездоровый интерес к задницам своего вида.

Но ваш лексикон и время ответа, оставляет желать лучшего. Вы не невыносимо скучны и ваши потуги изобразить оскорбление, вызывают жалость пополам с умилением. Всё же умение выражать свои мысли это уже достижение.

Мы выражаем вам признательность за оказанное внимание и желаем успешной эволюции.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, продолжай слизывать сперму Ашота с письки роднульки)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня ваше видение ситуации аналогично восприятию брачных игр животных включая приматов.

Не то чтобы я против, подчас это даже увлекательно, но ваше мнение подразумевает, что вы равняете меня с собой. Мы совсем на разных уровнях восприятия, для меня люди всего лишь одни из высокосоциализированных приматов, которые пытаются в цивилизацию.

И я понимаю ваше негодование, порождённое инстинктом, ведь нельзя чтобы твою самку мог кто-то покрыть кроме тебя, но не разделяю его.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

О! Тут нам куколды пишуть что «Всё ебуться со всеми, это нормально». Сьпёсибо за мудрости!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похуй на ваше безусловно важное мнение, рождённое вследствии низкой культуры и образования. И не потому, что считаю себя слишком умным или моё мнение единственно верно. Потому как вас (*нужное вписать*default=пидарас)ов много и я не могу учитывать мнение каждого.

Исключительно из вежливости к вашему ничего нестоящему мнению и чтобы вы не чувствовали себя ещё более ущербным, чем вы есть, если бы я не ответил.

показать ответы