Ответ на пост «"Как я боролся с парковкой на тротуаре и решил проблему потратив 5 минут" Ответный пост»

У нас перед домом похожая беда была. Один из жильцов организовал довольно успешное производство в подвале дома и собственный парк грузовиков разместил на тротуаре впритык к дому. Представляете, какая радость жильцам постоянно слышать шум работающих моторов и дышать выхлопными газами? Кроме грузовиков, таксисты использовали тротуар для парковки на ночь. Нашлись энтузиасты из дедушек, которые вызывали ГИБДД и началась война - 6 месяцев крокодилы работали безостановочно, а полиция гоняла грузовики, но все бестолку. На места эвакуированных на штрафстоянку, тут же вставали новые. В какой-то момент пробили через муниципалитет установку ограждающих сфер. Теперь все хорошо, но периодически, кто-то из привыкших парковаться на тротуаре, влетает на сферы.

Ответ на пост «"Как я боролся с парковкой на тротуаре и решил проблему потратив 5 минут" Ответный пост» Парковка, Неправильная парковка, ПДД, Длиннопост, Повтор, Тротуар, Ответ на пост

Поэтому "потратив 5 минут" нужно умножать на число повторений.

Плохой Шофёр

11K постов10.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
А разве для юрлиц там не конские штрафы за парковку на тротуаре? Да и стоимость эвакуации грузовиков. Чувак с собственным производством не иначе как Усманов, раз продолжал это делать.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Грузовики не эвакуировали - только штрафы им выписывали и заставляли перепарковаться.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так там штраф от 50 до 150 штук, насколько я нарыла инфу. Может и ошибаюсь, и что-то изменилось, но явно не в пользу юриков нарушающих. А за парковку на газоне у меня друг получил штраф в 300 тысяч пару лет назад. Но это Москва, не знаю, как в регионах.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грузовики могут быть оформлены на физиков)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В регионах похуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку