Ответ на пост «Как убивают творчество в детях»

Я считаю важным это написать. Во-первых да, такое поведение родителей в вашем детстве конечно не приемлимо.
Но отмечу также, что я раньше не понимал, как там можно тормозить вроде хорошую вещь.
А тут недавно я всё понял - вы будете всегда получать палки в колёса. Не слушайте никого сильно, даже если это будут доктора наук. Все эти люди частенько не хотят воспринимать нового, а также попросту не понимать.
Отмечу также - ЛЮБУЮ ИДЕЮ можно похоронить. Я могу похоронить любую идею критикой. Ну и в принципе ЛЮБАЯ ИДЕЯ имеет свои плюсы и минусы - в итоге просто либо идут на неё или не идут. ГЛАВНОЕ - если вы считаете это правильным - толкайте идею вперёд и плюйте на мнимых "экспертов", неважно насколько они заслуженные, и толкайте её вперёд. Не зацикливайтесь на людях, один человек откажет(назовёт дураком, придурком), плюйте и ищите того, кто не откажет.
Я, кстати, с несправедливостью встречаюсь постоянно. И мне стало по бубну на многие мнения, если я считаю свою идею правильной. Не сейчас, так потом её воспримут.
P.S. Не забывайте оформлять в соответствии с законодательством