Ответ на пост «Как общаться с девушками в тиндере?»

Дисклеймер:

Закреп "Оргазм Мозга" - 2

Пост из архива Кондуктора от сентября 2018

1. Переписка решает
Почему то многие считают, что количество сообщений в переписке отражает степень заинтересованности в партнёре. Понимаю, что для женщин общение занимает важную роль в отношениях и они проецируют переписку на личное общение. А это не так!

Мастера используя Метод Кондуктора могут вести параллельно несколько переписок одновременно с несколькими девушками и общаться не напрягаясь, а только своими копипастами. Я вот могу так нормально общаться с десятком девушек, создавая иллюзию полной заинтересованностью в каждой из них. И почему бы не поболтать в пробке или общественном транспорте, благо всегда можно прервать и возобновить переписку в любой момент. Будто покормить вниманием покемона. Ничего сложного, но и ничего серьезного в этом нет, тем более чтобы делать выводы о предстоящем замужестве))

2. Договоренность о встрече священна

Не будем сейчас о крайних случаях неуважения, когда один из партнёров молча сливается с уже назначенной встречи. Это моветон как в деловой, так и обычной жизни. И воспитание диктует обязательно предупредить об этом. Но все другие случаи молчаливого ухода в закат я считаю вполне допустим. И я это люблю, умею, практикую. Изредка пытаясь что-то объяснить постфактум, если меня хорошо попросят))

И это не в коем случае не игнор и не попытка обидеть. Просто в современном мире потоковых и массовых знакомств деградировало такое явление, как прощания. Ведь как известно, долгие прощания - лишние слёзы. А эту жидкость сейчас все берегут и не готовы тратить на каждого встречного Поперечного. Ничего личного, не понравилось - освободи койку, следующая!

К тому же встреча в реале, это уже серьезный шаг. Ответственность, расходы времени и финансов. Поэтому нужно хорошо постараться чтобы выиграть конкуренцию у других кандидатов и других видов досуга.

3. Сливы Кондуктора

Как вы знаете я в последнее время сижу на Тиндере, а там своя специфика. Но я всё же попытаюсь почитать статистику своих сливов. Оценка примерная.
- Я ставлю лайки всем не глядя, берём их за 100%
- После взаимного совпадения, я отсеиваются крокодилов по внешности, 5-10%
- Пишу всем "Привет" кто-то откликается, кто-то нет. Бывает я сливаюсь уже на этом этапе. Девушка мне отвечает, но неудобно писать или просто лень, или повторная оценка внешности не устроила. Тоже 10-15% в минус
- Общение тоже может зависнуть в любой момент как по инициативе девушки, так и по моей, ещё одна точка слива, в пределах погрешности 5%
- Затем обмен телефонами, и переход в мессенджер, здесь уже серьезная точка принятия решений. У меня куча контактов привет/привет и разговор заикнулся на этом... Не судьба! 15-20%
- Встреча. Самый сложный этап. Частенько я сливаюсь именно здесь! До 80% от оставшихся кандидаток после формального согласия, что хорошо бы встретиться. Это и занятость на работе и лень мотаться по пробкам и просто предчувствие бессмысленности данной встречи.
- Классический слив после встречи, Уйти в молчание, если девушка не аллё 20%
- Слив после первого или нескольких сексов, пока, к сожалению 100%

Оргазм мозга

47 постов109 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все что не запрещено - разрешено.