Ответ на пост «Как не быть плохим в новогоднюю ночь (и сохранить лапки)»

От первого же пункта флешбеки вьетнамские. Будучи мелким пиздюком 8 лет, гуляя по городу 1 января и раскидывая бомбочки куда только мог дотянуться, встретил на своем пути стрелянный тубус от фейверка, ну и закинул бомбочку в него и типо из ружья стреляю, но чет бомбочка не взорвалась, закинул еще одну, она то же не взорвалась, закинул третью, результат то же. Ну и мой детский мозг, лишенный интеллекта, а за одно и инстинкта самосохранения, решил глянуть в тубус, что там и как... Ну кароч, там сначала было темно и ни чего не видно, а потом свет, свет от хирургического светильника. В полностью отстреленном тубусе все равно остается не сгоревший порох, плюс порох от трех бомбочек и вот это все решило таки отстрелятся прям в мое бестолковое лицо, от чего я мигом потерял сознание (друг который это наблюдал поседел в 7 лет, ибо думал что все, пиздец, был поцан и нет поцана) , и очнулся когда мне лицо промывали и доставали из него кусочки того, чего быть там не должно. В моем случае все прошло максимально удачно, глаз получил только ожег роговицы, и спустя пол года я видел обоими глазами одинаково хреново (хотелось бы сказать что одинаково хорошо, но у меня и до инцидента было зрение -2), морда лица моя заросла нормально (каким был уродом, таким и остался), и если не знать что у меня был ожег на лице, то и не понять почему у меня погоняло было "копчёный", но все таки зиму 2003 года я наблюдал одним глазком и то с болью.
В общем, в дополнение к посту, что хотелось бы сказать: Уважаемые родители мелких пиздюков, следите за своими отпрысками, с инцидента прошло уже больше 20 лет, но я не думаю что нынче в малолетние головы приходят иные идеи. Особенно когда вся страна страдает с похмелья, детский разум ищет развлечений