Ответ на пост «"Как наши годы-то летят!"»

Когда мне было 7 лет, я была уверена, что буду жить при коммунизме. Когда мне было 17 - мне было неприятно читать Достоевского, поскольку это было отвратительное прошлое.

Сейчас я читаю Достоевского с ужасом. Он описывает настоящее и ближайшее будущее.

Что я хочу сказать. Нахуй мобильники, барахло и колбасу. Я хочу, чтоб у моих детей было будущее. Чтоб у меня появись внуки, которых сейчас никто не хочет рожать, потому что нормальный человек не отправит своего ребенка жить в средневековье

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Светлое будущее в том числе основано на колбасе и мобильниках. Дети видевшие лучшее уже не позволят вернуться назад. Как бэ не хотела правящая элита устроить сталинизм или царизм - не выйдет уже. У детей другой менталитет.  Эти люди выросли свободными, и умными.. в большинстве.

зы. Щас скажут что я против Путина и за Навального. Нет. По роду деятельности вижу студентов. Курсантов. Они учатся, даже платники. В них нет врожденного страха перед "сталинизмом", они видели колбасу:) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы. Вот таджики с узбеками как взяли, как не позволили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку