7454

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла»

На выходных неспешно полистываю пикабушку - натыкаюсь на пост про сожженную технику.

Хаха, как похоже на мою историю. Хотя погодите-ка...

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла» Клиентоориентированность, Бизнес, Генератор, Челябинск, Косяк, Мат, Ответ на пост

А история то про меня и нашего монтажника. Расскажу как дело было со своей стороны, даже зарегистрировался ради этого сегодня:)

В 2020 году, ближе к концу, ставили генератор. В щитке заказчика мы предложили выделить резервную группу - все самое важное для дома и эту группу на генератор повесить, она и будет работать в случае отключения электроэнергии. Заказчик согласился.

Ну и дальше Володя (наш монтажник) легкой рукой скидывает фазу и получает то, что получает, звонит мне ну и дальше уже рассказано. Владелец компании я, работаю больше 10 лет, Володя тоже работает давно и таких косяков не случалось. 70% затрат я взял на компанию, 30% - согласился взять на себя Володя:)

Лучшая реклама у нас - сарафан, поэтому моя позиция такова: лучше решить проблему сразу, не доводя до споров и судов (за 10 лет работы судов не было ни разу). Наша вина очевидна, спорить не о чем даже. В итоге все закончилось мирно и как показал пост - заказчик тоже остался доволен.

@blizakk, спасибо за отклик, очень приятно.

P. S. За 10 лет работы накопились много всего интересного, плюс увидел в комментариях много вопросов по данной технике. Могу рассказать про газовые генераторы кучу всего, если это будет интересно, плюс некоторые забавные истории)

Лучшие посты за сегодня
8894

Всё познаётся в сравнении

8620

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
8398

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
8179

Ну вот

Ну вот
8135

Второй раз не ходят!

7690

Они дебилы все что ли?

7167

Как меня чуть не призвали

7051

Ответ на пост «Мама»

6974

Лайфхак

Лайфхак
6577

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
6358

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

6099

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
5061

Пикабушник пошел 2

5033

Найдены документы в Новосибирске

4656

Сейчас бы как Стивен, а не вот это вот всё

4562

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4524

Слили

Слили
4500

Туристический бум

4455

Надеюсь его никогда не призовут

Надеюсь его никогда не призовут Мобилизация, Военный билет
4341

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022

Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Что случилось с газопроводом? Он лопнул. 26.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: