9456

Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла

В тему про посты про клиентоориентированность. Начитался про Hoff, решил рассказать свою историю с хорошим концом, что не все и не всегда так плохо.

В 2020 году меня окончательно задрали отключения электроэнергии в нашем поселке, стабильно каждые пару недель отключали на 4-8 часов. То у них аварии, то техработы, то понос то золотуха. Последней каплей было пропадание электричества в самый разгар дня рождения сына, куда съехалось половина класса, были приглашены аниматоры, запланироваы некоторые активности, которые без электричества превратились в унылую вечеринку пенсионеров.

Был заказан вот такой газовый генератор. Выглядит эта штука как холодильник только на улице:

Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла Клиентоориентированность, Бизнес, Генератор, Челябинск, Косяк, Мат, Длиннопост

Подключается к газовой трубе и дает электричество, если вдруг оно пропадает. Стоит штука немало, но как обещали при покупке - все будет по высшему разряду.

И вот в день Х приезжает бригада на монтаж. Я сижу в доме, ищу несправедливость в интернет на своем любимом ноуте, вдруг неожиданно в доме все тухнет. Я не понимаю что происходит, иду к монтажнику, он смотрит на меня большими глазами и говорит "похоже я тут накосячил..."

Как выяснилось, при монтаже в щите неосторожно откинул 0, фазы остались - в итоге получили в розетках 380 вместо 220.

Первая мысль - ну все,  пиздец... Монтажник с глазами шрека стоит и шепчет "много техники в доме"?

Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла Клиентоориентированность, Бизнес, Генератор, Челябинск, Косяк, Мат, Длиннопост

Пошли смотреть. В итоге умерли: стиралка, полотенцесушитель и детская радиоуправляемая машина (стояла на зарядке) и микроволновка.

Спрашиваю монтажника - че делать будем?

Монтажник: пока не знаю. Сейчас позвоню шефу. О чем-то шепчет, передает трубку. Некий Дмитрий мне говорит - похоже у вас техника сломалась. Я приеду вечером, выясним причину.

Монтажник откланялся, уехал. А я сижу и думаю - ну пиздец, как доказывать теперь вину монтажника?

Но вечером приехал Дмитрий. Походил, посмотрел, попробовал повключать что сломалось и говорит "Ну скажем так. Хотели как лучше, сделали как хуже. Монтажник у нас хороший, но получилось то, что получилось, со всеми бывает. Давайте мы возьмем ремонт на себя. Что сможем- отремонтируем, что не сможем - купим такое же, вина наша, не отрицаю."

В течение недели приехали починили стиралку, привезли полотенцесушитель новый, микроволновку и в конце приехал снова Дмитрий, принес извинения от лица своей компании, вручил новую машинку ребенку на радиоуправлении и пообещал скидку на следующее ТО.

В итоге все закончилось хорошо, несмотря на косяки компания смогла найти в себе силы взять ответственность на себя. Считаю, что такое отношение лучше любой рекламы. Надеюсь, что это будет отличным примером как нужно вести бизнес в РФ. Не знаю, есть ли тут этот Дмитрий с Челябинска, привет вам =)

Лучшие посты за сегодня
10852

Панк

Панк
9122

Ответ на пост «Спасибо гаишникам!»

ситуация происходила в 2015 году в Ростовской области. Каюсь, сразу не уточнил
8795

Названия крупнейших шоссе в США легко запомнить. Ведь они идут по порядку

Названия крупнейших шоссе в США легко запомнить. Ведь они идут по порядку
8644

Дети разума

Дети разума Скриншот, Бог, Атеизм, Родители и дети, Сын, Социальные сети, Вопрос, Наука, Прогресс, Mailru ответы
Показать полностью 1
8319

Ой, всё

Ой, всё Отношения, Работа, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
7526

Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов

Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов Скриншот, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат, Наркотики, Греция
Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов Скриншот, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат, Наркотики, Греция
Показать полностью 3
5979

Лучше перебдеть

Показать полностью
5525

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

5467

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
4818

Бесплатное питание

4797

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее, Намек, Нам пора дружок
4707

Слабо

Слабо
4467

Как я " купил " права

4448

Потому что WAAAAAAGH

Потому что WAAAAAAGH Военная техника, Танки, Танковый биатлон, Warhammer 40k, Гифка, Повтор
4291

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
4245

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
4059

Крепкий мужик

3913

По-немецки?

3867

Сырники

3701

Грустный пост

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: