Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла»

Лет 11 назад мы с мужем (тогда ещё не официальным) полгода жили в Сочи. Как раз весь предолимпийский пиздец со стройками был в разгаре и под это дело многие частники тоже чего-то там повсеместно обустраивали. В нашем районе свет отключали по 5-10 раз на дню. Заебало это всех знатно. Однажды, когда уже стемнело, вышли мы подышать на улицу: весна, тепло. И тут картина, достойная фильма "Новый человек паук: высокое напряжение" - спецэффекты с молниями, звуками электрических разрядов и северным сиянием. Страшное зрелище. Небеса разверзлись и посыпались молнии от разъярённого Зевса - как-то так это выглядело. Выяснилось, что очередной строитель заказал кран, чего-то там грузили. И, невписавшись в узкий пролёт между домами в частном секторе, зацепили подстанцию (или как эта хрень называется, когда большая рогатая башня, огороженная заборчиком). Долбануло так, что у близлежащих нескольких домов выгорело вообще всё, вся бытовая техника. Приехал главнюк, разрулил, потом нам рассказывали, что всё возместил, привезли так же новую технику. Не представляю, сколько денег на это ушло 🙈но красиво было, эффектно, в сине-неоновых тонах так всё сверкало😄 рандомная картинка из интернета.

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла» Генератор, Косяк, Мат, Подстанция, Электричество, Ответ на пост