Ответ на пост «Как из-за меня чуть семейная пара не развелась»

Моя история. Я так соседу житуху подпортил . Повадился он вечерами подбухивать в своей машине, бухнет и музыку включает. Так я ему имя Оля на капоте каждое утро ,как на работу иду писать начал. А баба егоная зверь какя ревнивая. Пиздюлин ему целый месяц прописывала. Пить в машине перестал. Приедет с работы и домой бежать. Писать я на капоте перестал. Тот расслабился и опять за старое, бухнет и музыка. Так ему всю машину доброжилатели описали. Я ещё думал опять возобновить надписи, но кто-то опередил. Насали прямо во все замки, в том числе и багажника. Всё, как бабки отходили. Больше музыки вечерами не слышно было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
533
Автор поста оценил этот комментарий
Самый мой гнусный и смелый поступок.
Я была глубоко беременна,поэтому внутри себя немного оправдываю. Но честно говоря,сейчас я бы сделала также.
Лето,жара,ночь. Прям ровно под окнами встала машина,в которой сидели бухие цыгане и врубили свою блять цыганскую музыку на всю катушку.
Весь дом молчал. Даже в чате дома. Муж хотел выйти на разборки,но я его не пустила,было страшно,мало ли.
В итоге я нассала в пакет и выкинула на машину. Звук моментально прекратился. Они долго орали и пытались вычислить этаж.
Потом врубили музыку и стояли смотрели,кто скинет второй пакет.
Но я открыла окно в другой комнате и кинула сырое яйцо в машину. Попала супер метко.
Наступила долгожданная тишина.
Смешно и стремно это вспоминать.
раскрыть ветку (29)
57
Автор поста оценил этот комментарий
У нас под домом в круглосуточном магазине поставили на улице металлические столики и периодически компании всю ночь орали, пили и всячески мешали спать. Полиция вызовы просто игнорировала. Я купила беруши всей семье, нормально, нам не мешали. Но бабушки-соседки жаловались, что спать невозможно, открыть окно ночью нельзя. Ну ок. Купили мы с детьми маленькие петарды, чуть толще спички. И вот тусит такая компания после 23-00, а потом в траву в паре метров от них падает петарда. И взрывается. Сначала тишина, потом громкие возмущенные крики. Гулянка продолжается. Ещё одна петарда. И знаете, после второй обычно тусовка сворачивалась. Потом столик демонтировали и тишина.
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Круглосуточного магазина в жилом доме вообще быть не должно. По закону.

Мы так, помню, всем домом с этим магазином судились. Это было в конце "нулевых", алкашка продавалась в режиме 24/7.

Соответственно, всю ночь подъезжают машины, музыка, шум и т.д.

Заебавшись кидать в автомобили цветочные горшки, мы собрали подписи по дому и составили коллективное заявление в прокуратуру. Потом вышли в суд.

Магазу в итоге выдали предписание об ограничении работы с 23-00 до 7-00.

А потом и алкоголь по стране запретили ночью продавать, и смысла в ночной работе вообще не стало.

Но законный путь очень долгий, конечно. К сожалению.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я в другой стране, у нас немного другие законы. А сейчас вообще по ночам комендантский час (единственное хорошее во всей нынешней фигне)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им бы туда как в "один дома" петарды) думаю после первого бы все закончилось )
45
Автор поста оценил этот комментарий

- Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?

- О да, мой господин!

- Но ведь горшок твой пуст!

- Да тут цыгане приезжали под окно...

249
Автор поста оценил этот комментарий
Самая тупорылая недонация эти цыгане.
Я пиздюшню наказывал похожим образом. Живу в 16 этажке, напротив почти в плотную частный дом остроили какие-то городские мажорчики. Естетсвенно, каждый день то тусовка, то ёбаный рот. Последней каплей стало то, что маме под колеса поддонов накидали, за то, что она машину поставила напротив их забора (не их территория). Места, блять, и так нихуя нет, они еще и хуйнёй занимаются. Поддоны мигом полетели на их участок, вместе с прочим мусором.
А немного погодя, дождавшись очередной ночной тусовки с пьяными воплями, я на чердак вышел и через маленькие технические окошечки из пневмата расстелял нахуй им стекла на их бмв семерке и панорамные окна на скмом доме. Кипеша было - пиздец.
Потом они похожим образом, включая громко музыку, пытались вычислись окно, откуда их обстреляли. Вышел на чердак второй раз, добил оставшиеся окна. Пока они бежали до подъезда на противоположную сторону дома, я вышел на свой балкон и закурил в открытую. Так нихуя и не поняли, бакланы. Щас страсти поулягутся, дальше продолжу хуярить.
раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
-что дед, сильно достали ?
89
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы поаккуратнее. А то товарищ военком может и работки подкинуть. Снайпером. :)

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что, престижная работа, высокая зп, командировки на юг, одежда и питание - за счет работодателя.
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё на жилье тратиться не надо!))
"Родину люблю, кормят хорошо, стреляю хорошо, в отпуск не хочу, слава ВДВ!"
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю в данном случае СВД
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если цыган разрешат пострелять,то ладно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы ещё лицензию на отстрел спросите. В этом случае нет слова "можно?"-есть слово "нужно". :)

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ничего гнусного не вижу. Была похожая ситуация. Снимали с женой комнату, а под окнами круглосуточный магазин. Там ещё разливуха продавалась. Ну и разумеется все туда прут. Повадилась там компашка на красной пятерочке тусоваться. Нажрутся в хлам и музыку врубят. Ну и без конца в салон то заходят, то выходят. Ну и хлопают громко. Все же знают как на Жигулях двери гремят. Позвонили в полицию. Те полтора часа ехали. Хотя их же отдел в соседнем дворе находится. Приехали, что-то там постояли с ними. Компашка замолчала. Только копы уехали, те опять за старое. Ну жене это надоело, набрала огромный мешок полиэтиленовый с водой и скинула им на крышу. Те охренели. Орали матом, обещали надрать зад. Но никто никуда не пришёл. Уехали. Сработало. Больше не появлялись
31
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что со 2го раза вас не вычислили)
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А как пропалить? Музыка играет громко, выстрела не слышно. А пулька маленькая и летит быстро её не видно будет.
7
Автор поста оценил этот комментарий

вы просто неимоверно крутая

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как они вас не пропалили?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы странно ни звучало. (Но после факта,что нассала в пакет и выкинула в окно-все звучит приемлемо) но с детства видела как мама скидывала с окна пакеты с водой или помидоры в шумные компании алкашей под нашими окнами. Собственно знаю как оставаться незамеченной,успевать надеть москитную сетку и быстро закрывать окно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас другая комната в другом доме, или пристально глядя на окна они не увидели бабу с яйцами, потому что фильтр зрения был настроен только на пакеты?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прикиньте,бывают дома,где окна расположены не в одной плоскости.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что уж там. Я не беременный, но я бы сделал точно так же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и правильно сделала
Автор поста оценил этот комментарий
Фото с места событий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку