Ответ на пост «Как часто женам нужен секс?»

Да, потребности у всех разные. И любовник не обязательно есть.

ТС, а что у жены с бытом? А Вы как себя ежедневно ведете?

Ко мне тоже каждый вечер подкатывает грозный страстный ебака.

Двое детей, 3.5 и 1.6. Работа по фактически ненормированному графику, пусть и удаленная.

Сожрать за вечер таз котлет и кастрюлю макарон? Херня вопрос.

Выпить пятилитровую кастрюлю компота за день? Херня вопрос. Готовки каждый день, как в заводской столовой.

Нужны брюки/футболка/трусы? Не люблю ходить по магазинам, купи мне, вот тебе ярлычок сфоткать.

Цветы? Трата денег, завянут. Подарки? Да это же потреблядство.

Отдохнуть съездить? Го на выхи вдвоем в лес с палатками. Гостиницы и санатории для слабаков и потреблядей.  Детей, спросите, куда? Ну видимо мы их родителям нашим рожали, чтобы им оставлять.

Встать утром самому, чтобы дать мне поспать, а самому покормить детей сваренной вечером кашей и поиграть? Не, я с ними обращаться не умею.

Внятно сказать, что хочешь поесть/когда сделать - ага, щаз. Ужимки, намеки, шуточки. Как будто целку малолетнюю уламываю, а не его планами интересуюсь.

Да даже если бы я и хотела секса, сил нет никаких физически. И ну не может у меня стоять на ребенка в теле взрослого мужика.

Свекровь все приговаривает, мол, у него «стресс от такой ответственности» (семьи). А мне, блядь, заебись. Вот тока, сука, не даю, почему-то.

Противозачаточные шутки

2.3K постов5.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость