Ответ на пост «Как 4pda собирает о вас тонну информации»1

Ответ на пост «Как 4pda собирает о вас тонну информации» 4PDA, Информационная безопасность, Текст, Блокировка, Хакеры, Ответ на пост, Мат

я тоже в вашем клубе. У меня посты и по физике, и по CSS, и по JS . Я написал ,что Copilot тупой и не понимает простой вопрос (как разделить "10рх на 2 , JS" ).

Для тех, кому интересно. Ответы Copilot

  1. 5рх

  2. нагло удаляет "рх". и пишет код 10/2

  3. делит 10/2 и приклеивает "рх". А то, что кроме "рх" там могут быть " px, %, vw, vh, vmin, vmax, em, rem, cqw, cqh, cqi, cqb, cqmin, cqmax, ....;" Copilot не интересует.

Мне какой-то дебил ответил 5рх. Я говорю, не тупи, читай буквы JS . Он "я ввел вопрос , ИИ ответил 5рх." Я еще раз говорю, мне не нужен один ответ, мне нужен код. Он опять мне "ты не можешь задать вопрос" . Понятно, что тот тормоз про JS даже и не слышал .

Короче, я понял, любой малейший негатив. Он видит, что у меня мало сообщений , в первой 10, а у него карма минус 13 (т.е. его тоже блокировали ублюдки-модеры , но не на долго), и тоже 100 сообщений . В итоге, он ставит мне минус (ответить тем же я уже не могу месяц ), посылает нах в ЛС, сразу блокирует сам, , жмет жалобу, и через пару часов бан . И никто не разбирается прав ты или опять с дебилом встретился .

И вся эта система Токсикомании создана самим 4пада, их админами. Поэтому, пожив на 4пда, я понял, что был полностью прав ЮТУБ , про отключение дизов .

Люди такие ссуки , что все минусы не относятся к теме. А выяснение личных счетов.

Это как в футболе -- фанаты приходят подраться, не зная ни одной фамилии команды.

Так и здесь -- ты можешь быть гением в вопросе, он если встретится баран, и ты ему ответишь, что он баран , все ты в проигрыше.

Тут кто первый кнопку "жалоба" нажмет.

Я в теме браузера написал "браузер быстрый , он на WebView , это же не чистый Андроид" Типа хотел пообщаться с умными людьми )) ... (Сам дурак, все умные давно забанены на 4падла). Мне придурок пишет "так установи браузер и проверь.". Я отвечаю "я пишу из этого браузера, нахрен мне твои советы".

Дальше сценарий тот же.

4пда провоцирует такое поведение : малейший намек на спор самый малый -- первый жми МИНУС, через 5 минут ты уже не успеешь.

Вижу , что смена МАС не сильно поможет.

Хорошо, пока Яндекс дает возможность копировать мыло легко. Поэтому , я просто качаю то что мне надо . Создаю быстро акк, собираю красивые мыло для других целей ))) . При бане не парюсь, иду в тему "Посл шанс" -- и отрываюсь , столько хуев они еще не видели, сучки проглотные.

Вся эта система -- это следствие их сучьей политики.