Ответ на пост «К сожалению, сегодня уже не прокатит...»

Из рассказа мамы... Дело было оч давно, училась она тогда в 5м классе. Моя мама ростом 1,65, а тогда была намного меньше. И повадился ее задирать 11-классник. Так мама у меня боевая, но рассудительная, но всему есть предел. В очередной раз, когда паренек начал ее задирать, мама выбила ему коленную чашечку носком туфли.

Далее со слов дедушки:

Вызвали меня, значит, к директору. Захожу в кабинет. Светка (мама моя) стоит за дверью. Стоит этот пацан - худой, высокий (1,9 примерно) и отец его. Поздоровался, зашел. Директор начинает тираду, о том, что нелизя таким вещам ребенка учить и все такое. Отец спрашивает "как решать будем?". Я молча подхожу к двери, открываю, зову... Заходит Светка, становится рядом с пацаном, а она ему ниже плеча. Отец посмотрел на нее, потом на него. Попросил прощения за сы6а и сказал, что больше подобного не повторится. Мы вышли, дверь только закрылась, как я услышал такую смачную пощечину, что будь я на месте директора, меня б смачно оглушило бы.

Так вот, сейчас так не прокатит. Все неженки, все по судам сразу бегать, пусть даже если твое чадо не право, да еще и опездюлилось от девочки, которая в 9 лет ездила бесплатно на руках и все верили, что ей 5.