Ответ на пост «К кому сегодня скорая не приехала ?»

Недавно ребенок заболел (4 гда). Температура 39.8 была в пике. Звоню в скорую (112) там все записали, но сказали, что бригаду направить не могут. Не могуть, блять и всё! Переключили на врача, он должен по телефону советы дать и решить можно скорую или нет (давно у нас так?).

А в скорую звоню я, сидящий на работе. Жена крутится возле ребенка, сбивает температуру, нервничает и отвлекает второго ребенка (у него РАС). И, конечно же нервничает, что нифуя сделать не может.

Короче, врач мне задает вопросы: что делали, что даете, как себя ведет - а у меня нихера нет такой информации, и переключить на жену не могу. Прошу набрать жене - в отказ: у нас нет выхода на внешнюю линюю.

В общем, с горем пополам, расспросил разные вопросы, как делать и что, потом передал жене, она уже трясется, аж по телефону чувствуется. Да и я уже присел, почти 40 температура. Врач сказал, что если через час не скинется, звоните, подумаем что можно сделать.

Температура не спала, звоню через час, та же канитель. Врач говорит, ну ок, давайте бригаду направлю. В общем, чтобы еще не тянуть пост, приехали через 2,5 часа (итого 1+ 2,5 = 3,5 часа от первого звонка). Домой бригада вошла уже вместе со мной.

Сука, а тут бабулька вызывает, чтобы давление померить, йобтваюмать!