Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Извращенцы!.. Они всюду...»

Я тот самый извращенец.)) В смысле камень конечно не я подложил, но у меня есть история.
Году так в 2010ом, когда мне было за двадцать с небольшим я работал на стройке с двумя другими такими же оболтусами. Мы делали внутрянку в кабинетах по общему коридору, а всю малярку делали две девчонки примерно нашего возраста или чуть старше, работали они кстати очень быстро и качественно, но главное, они были весьма симпатичные, вот прям сочные, стройные, с грудью и попками, как на картинках. Сами понимаете, трое молодых парней, а рядом такие красавицы. Короче, у меня тогда бы Nokia N95 - отличный телефон того времени с неплохой камерой и съёмкой. И тут нам пришла идея спрятать телефон в режиме съёмки в комнате где переодевались девчонки, они снимали одежду до нижнего белья, а потом надевали робу. На следующий день мы пришли раньше их и я установил телефон в небольшую коробку с маленькой дырочкой на подоконнике, но мой товарищ решил перестраховаться и принёс камеру и тоже её спрятал в коробку, только там коробка прилично больше и дыра больше. Стою я на козлах, подходит ко мне Маша - одна из малярш и показывает телефон и камеру. Они как только стали раздеваться заметили камеру, а потом нашли и телефон. Я от стыда чуть с козел не навернулся. Пришлось нам им покупать шампанское и конфеты. Но зато потом, я как-то встретил Машу рядом с уличным кафе, пригласил её. Мы посидели, погуляли, выпили ещё пивка на лавочке, вспомнили эту историю, она долго смеялась, какие мы озабоченные болваны, даже не смогли нормальные съёмки лёгкой эротики организовать и я её пригласил к себе домой. Девка огонь оказалась

Новости

27.2K постов25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.