Ответ на пост «Измена жены»

Тебе тут много насоветовали, лови мои 5 копеек: с имуществом - скажи ей что хочешь новую квартиру по ближе к скверу, центру, новой работе и д.р. (ее пихарю, только ей не говори что все знаешь) продаете квартиру, при этом пока будете жить на съёмной (это не надолго любимая, сейчас оформляю покупку новой, найди друга, у которого есть квартира в этом районе) поедете посмотрите новую хату, подпишите фиктивный договор, все чин по чину, на оставшиеся деньги от покупки квартиры находишь якобы хорошего хирурга типа пластика живота, рассчитываешь что отправишь ее с любой подругой за границу на отдых, детей к маме.
Короч, рисуешь ей радужную картину, плюс присматриваешь ей новую машину, а тебе типа не нужна, есть рабочая. Делаешь все, чтобы она поверила, самое главное, когда ушел в кэш, просто посылаешь ее красиво со всеми почестями, и используешь тот гениальный план который долго зрел в твоей голове. Главное много обещай и побольше рекламных буклетиков!) купи ей новый ипхон, пусть думает что ты у нее в кармане.
И самое главное не пались, включи любвеобильного оленя))) давай ей мелочевку на развлечения, придумай себе работу, чтобы меньше быть дома. Создай ей и ее пихарю комфортные условия и не мешай им, воплощай свой замысел, главное СЛИТЬ совместно нажитое имущество в баксы, только умоляю тебя, не пались! Запомни: ты должен выглядеть как лох который верит во всю херню которую она тебе дует в уши!
Все у тебя будет хорошо!)
З.ы. Ух мля, изменили не мне, а пукан горит, как будто мне насрали в душу!

2
Автор поста оценил этот комментарий

как-то длинно всё это по времени..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Месть - блюдо холодное, практически ледяное.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как, интересно, продавать квартиру с прописанными в ней двумя детьми? Емнип, детей вникуда выписывать нельзя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Временно к теще? Не?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

сказочный дол*аё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, а вот и любительницы подтянулись.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Доказывать будет по совокупности. Тут ровно две проблемы - вы, сознательно, имея умысел, пытались вывести совместно нажитое имущество из под действия закона о браке, то есть - нанести вашей бывшей жене материальный вред используя особенности законодательства в части раздела имущества. При этом вы пытаетесь укрыть от раздела полученные вами средства (те самые баксы). По совокупности деяний явно усматривается именно мошенничество, в части УК. И вы не выплачивать будете, это отдельно, вы - сядете. Потому как уголовному законодательству похуй, муж вы, бывший муж или мимокрокодил. Если у жены есть мозги, то она запросто подаст заявление и уже вы будете мямлить, что ничего у вас нет, а деньги я пропил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ судья, не знал не ведал, хотел лучшей жизни, уже и квартиру присмотрели и машину, телефоны покупал, отдыхать отправлял, а потом как пелена, думал прокрутить деньги дабы в кредиты не влазить, блаблабла, прогорел, а тут еще случайно в телефоне супруги про измену узнал( я ей предлагал не разводится, говорил что это дело наживное, я ее очень люблю, и квартиру мы новую купим, все у нас будет хорошо, но она хочет развод, говорит что у нее любовь, вот и запись нашего разговора есть.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
главное СЛИТЬ совместно нажитое имущество в баксы

И - нихуя ты не выиграешь если у "жены" есть хоть немного мозгов. Она подаст в суд, предоставит список имущества нажитого в браке, его оценочную стоимость и поимеет с тебя конкретную сумму по судебному иску, а т.к. ты не наркобарон и не хранишь баксы закопанными в только тебе известном месте, не можешь устранить свидетелей и не можешь подкупить госслужбы - ты встрянешь. Более того, можешь получить уголовку по мошенничеству.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чейта? Ну подаст она, ну буду выплачивать, дальше что? И как она докажет что намеренно? Поставил ставки, не сыграло, ну не повезло)
показать ответы