Ответ на пост «Из родственников только отчим поддержал»3

Как же я понимаю ТС! У меня тоже похожая история! Немного о себе - сам я высокий и красивый голубоглазый шатен, спортсмен, но скромный. Три диплома из них два красных, всю жизнь вкалываю, а родственнички мои типичные родственники с Пикабу. И есть у меня непутевый братец двоюродный. У меня дипломы и работа, а он на жд зимой снег чистит, а летом на переезде дежурит - штаны протирает. Нет бы саморазвитием заняться, за ум взяться - а все в игрушки компьютерные играет да аниме (тьфу) смотрит. Но речь про квартиру и ипотеку, а то я отвлекся. В общем взял несколько лет назад квартиру. Но не в ипотеку, а взял обычный кредит! А тогда ставка была аж 20%. Я ему и так объяснял и сяк - он ни в какую. Не хочет заморачиваться и все. Кредит говорит проще. И что вы думаете. Сначала нормально платил и кредит гасил, все было хорошо, но потом… ничего не случилось. Дальше отдавал кредит и отдал в итоге. Щас живет в своей квартире, кайфует да в игры компьютерные играет. Купил себе компьютер мощный игровой. По вечерам аниме смотрит и хуй класть хотел на всех кто думает что это не для взрослых мужиков. Такие дела малята, моя первая история, сильно не пинайте. Ох и отхвачу я сейчас минусов. Я же мудак да?