Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Итог»

Допустим прямо сегодня Россия дает заднюю. Выводит войска. Возвращает украине Луганск и Донецк. Даже Крым отдает, хер уж с ним. И что получится в результате? Поймут и простят? Санкции снимут, всё вернется как было? Да вот хер там! Фарш назад не открутишь. При любом раскладе будут дожимать до упора. Задушат контрибуциями и репарациями. Развалят экономику. Обрушат финансовый сектор, опустят в долговую яму. Свои цели они озвучивали в кулуарах не раз и не два: уничтожить Россию как государство. Чтобы такой страны больше не было на карте.  А была кучка банановых республик под руководством марионеточных правительств, за бесценок распродающих свои ресурсы. Жалеть нас никто не будет.

Так что это билет в один конец. Либо хер пополам, либо жопа вдребезги. Только не до всех ещё дошло видимо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
321
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно солидарен, только подумайте, какие бесчеловечные условия поставят перед нами НАТО-вские оккупанты:

* Посадят несменяемую марионетку в качестве лидера, которая будет заботиться только о собственном благополучии и поддержании жизнеспособности ресурсодобывающей промышленности. А на места поменьше - откровенных профанов, чья единственная цель - это злить народ своей бесполезностью и тупостью. И чем бесполезнее и тупее будет чиновник - тем лучше. Чтобы он даже двух слов связать не мог, откровенно врал, вел себя как гопник из 90ых. Лишь бы позлить и унизить народ.


* Раздробят и уничтожат экономику, перекроют поставки товаров. Никакой современной промышленности - только сырье: газ, нефть, дерево, уголь, химикаты. То что ещё производится - будет приватизировано, распродано дружкам-олигархам и Китайцам. Оставят только пайки из собачьих сосисок и резинового сыра, которое жалко продавать даже в Африку.

* Начнут унижать Русских по национальному признаку: завезут негров из Африки, Арабов из Ближнего Востока - переименуют Московские станции метро, будут поощрять диаспоры, будут снисходительно покрывать этнические ОПГ. А за попытки противостоять - будут сразу отправлять на бутылку.


* Чтобы унизить максимально - начнут дробить страну. Отделят какой-нибудь регион на Кавказе и посадят туда последнюю мразь. Которая раньше воевала против Русских. Которая будет фоткать в прицел Русских. Которая будет посылать своих прихвостней, чтобы убивать и выкрадывать Русских судей за пределами своей Вотчины. И которая будет смеяться и ухахатываться со своего беззакония. Который будет назначать на должности своих 16-летних дочерей и сыновей. Который будет жить буквально в собственной стране и делать что считает нужным.


* Начнут добивать само население: взвинтят налоги, повысят пенсионный возраст, отрубят социалку, отпустят инфляцию на самотек. Выдавят бизнес, задушат средний класс, обложат проверками и инстанциями, чтобы трясти мзду за каждый чих.

* Угробят образование и медицину - сделают так, чтобы учитель и медсестра получали меньше всех в стране. Чтобы на одну область был лишь один онкологический центр. Чтобы люди, которые не могли позволить себе частную клинику - вымирали на обочине жизни.


* Начнут продвигать лживую историю по кино и медиа. Говорить о том как при СССР воевали за булочку, а по телевизору говорить как жить сейчас замечательно и прекрасно. В социальных сетях внезапно появятся целые толпы НАТО-вских любителей с символами вместо аватарок. Вчерашние игровые порталы начнут постить политические видео.


* Система правоохранения будет превращена в цирк. Суды будут отправлять невиновных на 20 лет в Сибирь за несогласие с действиями Оккупантов. При этом оправдывать нерадивых посаженных НАТО-вских чиновников, которые были настолько тупы, что спалились на воровстве.


* Все свободные деньги будут уходить на НАТО-гвардию и Полицию. Чтобы пресечь любую возможность митинга. Чтобы карать любое инакомыслие.


* За любое неповиновение - в тюрьму. Запрещено даже обсуждение НАТО-вской оккупации. За написание слова "Оккупация" можно будет загреметь на 5 лет. Газеты закрываются и помечаются черными метками. На сайтах будут работать натовские тролли и писать о том, как всё идет по плану Ген. Сека НАТО.

И чтобы все это предотвратить, нам необходимо сплотиться всем вместе и продемонстрировать Единство Русского Духа!

раскрыть ветку (16)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Жирно! ))) Жаль, что это уже реальность ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В эту игру можно сыграть и с другими странами. Так можно и про США. У них вообще нет разницы кто победит на выборах, политика не меняется, можно актера вместо призедента поставить и пусть играет роль самого лучшего президента и на публику по больше работает.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
77
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас, как хорошо что всего этого нет сейчас, это все благодаря царю, боже храни его лысую голову.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достойно отдельного поста. Троллинг засчитан

25
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала не поняла и хотела минусить, а потом каааак поняла!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо в граните выбить и на Красной Площади поставить, чтобы либералам показывать. Как же хорошо, что благодаря Владимиру Владимировичу у нас всех этих ужасов никогда не будет

20
Автор поста оценил этот комментарий

гениально...) и печально...(

29
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, а ты харош )))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да да конечно ничего не изменится. А вообще ещё лучше станет это же цивилизованный мир, не то что мы орки. Я уже столько лет вижу эту пасту с незначительными корректировками, хоть бы новенькое что-нибудь придумали.
А будет всё выглядеть так и это лучший сценарий для России если не дай бог она приобретет статус колонии.

*Марионетку можно выбрать, только это ничего не меняет. Марионеток из одного центра присылают.

*Промышленности не будет ни какой. Много ты в Африке промышленности видел?

*Начнут унижать Русских по национальному признаку? А сейчас такого нет? И в статусе колонии это не усилится? Например в виде отмены русского в качестве государственного языка. Примеров хватает.

*Не отделят какой-нибудь регион, а раздробят частей на 10 с нестихаемыми распрями по национальным и териториальным признакам между собой.

*Пенсия? Что это? Такого понятия не будет в принципе. Причём не только по старости.
Посмотри пенсию в Южной Корее для примера.
Остальная социалка идёт туда же стройными рядами.

* Образование максимальный уровень это ПТУ.
Медицина это поликлиника. Ну может больницы в 5-7 крупнейших городах.
Причём и медицина и образование только за деньги.
А если вдруг ты рассчитываешь на взносы которые работадатель выплачивает на эти цели, то очень сильно ошибается.

*История будет только как раньше было плохо и сейчас стало хорошо, ведь мы победили кровавого тирана.
Ну и накачка из каждого утюга про кровавого агресора(Китай)

*Свободные деньги? Серьёзно? Думаешь будут свободные деньги? Нет только кредиты которые ещё внуки твои будут выплачивать.

* Ну и сколько у тебя рабочий день? 8 часов? Это как то маловато. Вот 16 часов самый раз.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Были и такие, кто говорил если б Гитлер в ВОВ победил сейчас бы пиво баварское пили. Вы от туда?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку