Ответ на пост «Истерика после 30»

Воспоминание разблокировано.

В детстве был не самым послушным пиздюком и часто показывал характер. Особо далеко никогда не заходило, до одного случая.

Мне лет 11-12, не хочу страдать над домашкой, хочу залипать в комп. И на этом фоне как-то началась ссора с родителями. Понятное дело что такая ссора не может быть в пользу мелкого и крикливого пездюка, так что батя спустя минут 10 пустого разговора просто берет и забирает кабель питания ПК.

Понимая всю патовость этой ситуации и вечера без игрушек я ещё больше начинаю истерить и не придумав ничего умнее, решаю показать что я здесь "главный". Беру и с неплохого размаха бью в стену. Был недавний ремонт и батя утеплил все пенопластом. Естественно я оставляю неплохую вмятину и лопнувшие обои. К счастью меня там не кончили на месте, а папа просто с глубочайшим сожалением и осуждение протянул: "Мдаааа..." и пошел по своим делам.

Просидев полчаса в тишине и несколько раз обдумав все что произошло, пошел и извинился. В итоге норм, санкций даже не было. Но эта вмятина на стене ещё многие годы напоминала мне какой я долбоебом, и, в общем, глупость этого поступка

Чукча не писатель если что)