Ответ на пост «Интересно, в шиномонтажке он бы так сделал?»

Смотрю на таких кадров и в магазинах и по видосикам.

Все понятно, вирус выдуманный рептилоидами, нас всех наебали, а ты против системы.

А что если все-таки есть шанс заболеть? не важно чем? Почему просто так не носить маски и не приближаться к людям? Это же просто само по себе приятно)

Интересно, посмотреть, как один из таких, который «против системы» сляжет как ссучка бешеная с пневмонией (не дай их бог, конечно же). Интересно посмотреть, как такое чмо выльет капельницу на пол или кислород выпустит из ИВЛ)

Автор поста оценил этот комментарий

Подобные гневные посты,обличают ,такое же точно,тупое было, которое не носит масок. Я маску надеваю,в магазине или там где есть такой знак, чисто по тому что в лом спорить с кем то, да и продаванов жалко, им то штраф впаяют. А по поводу вируса и пандемии,расскажи шахтёрам, ага?про масочки,раз в час сменяемые, социальную дистанцию и удаленку. И если ты обосался, от того что по телевизору наслушался-купи нормальный респирато или маску,с защитой глаз, надень перчатки и мой чаще руки. Вы настахуели уже ныть. Сначала такие судаки раскупили товары первой необходимости из-за чего взлетели цены, потом такие судаки выгребли аптеки, тоже цены к потолку, а когда я в ноябре заболел,в 5 аптеках не нашел антибиотиков,девочки провизоры, чуть не плакали,когда говорили о том что все бабульки и паникеры раскупили. А теперь вы сука ноете про маски. Дальше что? По приказу с верху, пойдете сдавать евреев и коммунистов? Дебилы, блядь что одни, которые маски не носят, что блядь вторые перепуганные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Только маски взлетели в цене ещё до того, как люди их покупать начали. Насчёт таблеток - не могу сказать, так как также в ноябре пришёл из-за болезни, а в аптеках пусто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подобрать свою маску. И все удобно. У меня любимая маска порвалась резинки мягкие все по лицу, дышать легко хоть и трехслойная хб . По ней сошью, разрежу на выкройку.

А так, на днях помогла, засекла человека, а она меня нет. Я то в маске😇

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, не здороваться со знакомыми - это же ахрененно )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в заведениях и магазинах обычных граждан тоже штрафуют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, не видел такого

Кстати, к комментарию выше. Переболеют все - факт, просто вводят ограничения , чтобы не все разом, иначе не хватит коек

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится так носите намордники,хоть скотчем обмотайтесь,я например не против,нахуй доёбывать кто ходит без маски?!боитесь заболеть?Так все переболеем не переживайте,не сейчас так через год
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё вариант. Вы заболели без симптомов, ходите везде, а человек со слабым иммунитетом встал в очереди перед вами. Вы к его жопе пристроились и дышите в ухо.

Он в маске, вы без, но маска не спасает человека, который в ней. Она спасает вас от человека в маске.

Смекаете?

Вопрос просто в уважении к другим людям и к владельцам бизнесов.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится так носите намордники,хоть скотчем обмотайтесь,я например не против,нахуй доёбывать кто ходит без маски?!боитесь заболеть?Так все переболеем не переживайте,не сейчас так через год
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И выше есть коммент, почему в заведениях и магазинах просят одеть. Вас не оштрафуют, оштрафуют заведение. Поэтому таких как вы легче нахуй послать и не заработать ссаные 100 рублей, чем платить штрафы по 100-200к

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
"А что если все-таки есть шанс заболеть? не важно чем?"ты охуеешь сколько болезней существует где твоя маска нахуй ненужна
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сокращу риск на 1%

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, а в чём кайф ходить в намордниках? Дышать тяжело, уши тянет, неприятно же, а приходится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в чем. Просто лучше носить. И даже не из-за правил, а просто для себя