Ответ на пост «Индийские страсти по учёбе...»

Работал я как-то с одним парнем, он в своё время встречался с одной барышней и его девушка, рассказала ему следующую историю (мелкие детали могу переврать, но общий смысл такой).

------

"Я когда была маленькая, 5-6 лет, отец бросил мать и оставил её одну, со мной и моей младшей сестрой.

Мама всё время замужества не работала, хотя до замужества, содержала себя самостоятельно.

В скором времени, мама находит работу на вещевом рынке и через какое-то время, может год-полтора, даже открывает ИП и торгует самостоятельно.

После открытия ИП, работы прибавилось, но и кушать в холодильнике тоже прибавилось, мы уже в школу пошли.

Стали помогать маме, дело нехитрое, пропылесосить, полы протереть, посуду помыть.

Уборка через день-два, не сильно напрягала, если ржать как угорелым и не ссориться с сестрой.

И практически всё время после развода, наша соседка, нам помогала, когда совсем маленькие были, каждый день заходила, пока мама на работе.

Накормить, суп сварить.

Да и пока не подросли до 10-11 лет, болели мы частенько, в основном головными болями и тошнотой(врачи разводили руками - "перерастут"), ну и детские болезни ко всему.

У соседки своих деток не было, да и замужем не была никогда.

Всегда помогала.

По мере нашего с сестрой взросления, соседка стала заходить всё реже

Мы взрослели, мама становилась старше, с соседкой дружили, теперь мы ей помогали, то в магазин сходить, то помочь с генеральной уборкой, то наши мальчики ей мебель двигали.

Советы нам давала, что и как с мальчиками, мне уже 16 было а сестре 15.

Потом она резко съехала куда-то.

И вот уже будучи совершеннолетними, наша мама, внезапно нам рассказывает:

- А помните нашу соседку, бабу сраку?

- Конечно помним, куда она уехала, как она?

- Не знаю куда уехала, но вот почему - мы с ней как-то выпили, она хватила лишнего и разрыдавшись, стала просить прощения за то , что пока вы были маленькие, она регулярно в наш дом, приносила ртуть из разбитых градусников, а иногда и в еду подмешивала разные таблеточки, вот почему вы в детстве болели часто, доктора понять не могли почему.

И на мой вопрос - из-за чего так, ведь дорогу я тебе не переходила?

Соседка ответила - А я тебе завидовала очень, тому что ты такая красивая, что у тебя двое деток, вот я и решила вас всех уморить медленно, только времени не хватило, уж больно крепкие дети у тебя, да и ты тоже, да и уборки эти ваши частые..."

----

Пруфов как вы понимаете нет, но если очень нужно(вот прямо жизни нет и спать не могу), я могу у этого парня узнать, как связаться с этой барышней.

Он с ней расстался уже, но может контакты сохранились

Временной промежуток не помню, но если не путаю, то только-только, начали появляться сотовые.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец какой. Всё никак не могу решиться нанять ребёнку няню, хотя уже позарез нужно, но после прочитанного моя решимость откатилалсь до нуля. Если бы соседка, не дай бог, довела дело до конца, или хотя бы до больницы, то всё бы быстро раскрылось.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть возможность, то не оставляйте детей, с чужими людьми.
Предпросмотр
YouTube2:42
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяяя, зачем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как узнать?
Чужой мозг - потёмки.