Ответ на пост «Импортозамещение World Of Warcraft»

Ситуация с ВоВ грустная, но не настолько как последние два дополнения. Хотя я и купил Shadowlands и даже взял кап на двух персонажах, но это скорее от приступа ностальгии, удовольствие от игры пропало довольно быстро. Так как игра, на мой взгляд, деградировала визуально и сюжетно настолько сильно, что геймплей и удобство ни как этого не компенсирует.


Со времён Дренора и Легиона нет по настоящему красивых локаций, а большинство сетов выглядят как посмешище. Сюжет попросту зашёл в тупик, свернулся калачиком и сдох. Новый Главный Злодей высосан из пальца, и это при таком богатом лоре! Мотивация нулевая, сюжетное развитие отрицательное, что отлично показывают последние синематики.


На фоне этого SJW трындеца Аллоды полный аллюзий на СССР и Имперскую Россию смотрятся очень выгодно. Да, бесплатные сервера полны доната по самую маковку, но ведь есть и платные без оного, на сколько мне известно. А по кор механике и "графике" Аллоды полный клон ВоВ. С клубочком, если вы понимаете о чём я.

Ответ на пост «Импортозамещение World Of Warcraft» Геймеры, Компьютерные игры, Игры, World of Warcraft, Аллоды Онлайн, Ответ на пост

Лига Геймеров

44.9K постов89K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач