Ответ на пост «Игровое поле для игры "Манчкин"»

Этот пост напомнил мне прекрасное время, когда мы с друзьями почти каждый выходной тоже играли в Манчкин.
И для этого я тоже сама "нарисовала" в фотошопе поле для игры и распечатала на листе А4:

Ответ на пост «Игровое поле для игры "Манчкин"» Настольные игры, Настольные ролевые игры, Манчкин, Своими руками, Игры, Ответ на пост, Длиннопост

Счетчик очков наверху, чтоб было легко видно всем играющим в том положении, как мы рассаживались за столом.
Поля для карт под шмот и хлам по размеру (проклятья мы накладывали на проклятый предмет, чтоб было видно, а разные ловушки и прочее - под поле сверху, чтоб торчал край у счётчика).
Я украсила всё это оригинальными рисунками автора, так что с одной стороны на поле был мужской персонаж:

Ответ на пост «Игровое поле для игры "Манчкин"» Настольные игры, Настольные ролевые игры, Манчкин, Своими руками, Игры, Ответ на пост, Длиннопост

а на обороте этой же картонки было точно такое же игровое поле, но с женским персонажем:

Ответ на пост «Игровое поле для игры "Манчкин"» Настольные игры, Настольные ролевые игры, Манчкин, Своими руками, Игры, Ответ на пост, Длиннопост

Просто потому что красиво :)
Ну и фишечки сделала, которыми отмечали количество очков у героя.
На коробочку уже сил не хватило, поэтому она немного тяп-ляп :)
Но зато они всё равно удобно и компактно в ней лежат:

Ответ на пост «Игровое поле для игры "Манчкин"» Настольные игры, Настольные ролевые игры, Манчкин, Своими руками, Игры, Ответ на пост, Длиннопост

Они, правда, оказались слишком легкими и в первой игре-испытании постоянно слетали (поля я заламинировала и фишки соскальзывали, в отличии от карт) поэтому для последующих игр я их посадила на копеечные монетки :D для утяжеления.

Ответ на пост «Игровое поле для игры "Манчкин"» Настольные игры, Настольные ролевые игры, Манчкин, Своими руками, Игры, Ответ на пост, Длиннопост

Фишки, конечно же, тоже двусторонние.
Теперь всё это пылится в шкафу :)