Ответ на пост «И снова про легализацию»

Вот полностью поддерживаю, я ещё с 90х мечтаю о свободной продаже оружия, и под свободной я понимаю что любой человек 16 лет, имеет права купить себе и пистолет, и револьвер, и автомат и снайперскую винтовку, и штурмовую винтовки, то есть вообще всё оружие хоть пулемёт, без всяких справок, разрешений, лицензий и прочие, просто пришёл в магазин, заплатил и забрал, или просто заказал с курьером. Я уверен что преступность упадёт процентов на 70, если у каждого ботана в кармане будет пистолет. Я точно превратил бы свою квартиру в склад оружия, где были бы все виды оружия, от пистолетов в виде карточек, и до пулемёта. Я часто смотрю Американские оружейные каналы, и буквально обливаю слезами клавиатуру, почему Американце живущий в Америке может купить Русский АКМ, а я Русский и живя в России нет? Почему Американец может завести канал и показывать там опыты по типу какое из 15 видов оружие сломает навесной замок, а я такое видео сделать не могу? Вот над таким видео я плакал дольше всего, канал не мой, просто подписан. Я вот тоже хочу купить винтовку 50го калибра, и бронебойные пули, что-бы по выходным ездить в заброшенную деревню, и стрелять там по банкам.