Ответ на пост «Гореть вам, с*&ки, в аду»

Моя история с аэрофлотом лет так 5 назад.

Был с супругой в Тбилиси. По работе нужно было полететь в Прагу. В итоге купил билет из Москвы в Прагу с разницей в 3 часа.

Расчет был простой. Прилетаю в Шереметьево, проважаю жену с багажом до такси, выкуриваю сигарету и иду обратно в аэропорт (благо все в рамках Шереметьево).

Онлайн регистрация до рейса в Прагу почему то не работала. Прилет был в терминал D. Вылет из терминала F (это все в рамках Шереметьево 2 (D, E и F)).

Посадив жену в такси и закурив я увидел что у меня 2.5 часа до вылета и я без багажа. Пошел в терминал F. Столбики саморегистрации на этот рейс НЕ работают. Очередь на регистрацию огромная, причем всех в одну кучу независимо от рейса. Простоял очередь. Начал нервничать уже. Дали посадочный. Очередь на досмотр далась минут за 15 - очень много людей летят в отпуск, ибо лето.

Паспортный контроль - дикая вакханалия, бешеные очереди и пересменка посреди этого действия. Когда твоя очередь просто закрывается и всех просят разойтись в конец других очередей .

В итоге попадаю в стерильную зону и выясняется, что выход на посадку в терминале ….. Е. Они внутри все соеденены между собой. В итоге я натурально уже бегу (хотя и до этого в целом не ебланил и двигался быстро).

Добегаю до гейта и сотрудница сообщает мне, что посадка закончена. Я начал на повышенных тонах говорить, что они уху ели и я опаздал только по вине авиакомпании и аэропорта. Она берет трубку соединяется с бортом и говорит, что опоздун стоит у выхода. Кладет трубку и говорит, что не пустит, ибо самолет в отказ. Я натурально начал набирать воздух в легкие, что бы начать орать на них, но в эту же секунду зазвонил телефон на гейте и сообщили, что я могу пройти

Я зашел злой, ибо негативу в меня влили, а выплеснуть в итоге не смог

Зы за жизнь полетов 300 было по миру. Первый и последний раз попал в такой бидлам, что б на столько везде все плохо было.