Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «"Голубая устрица" по-украински»

Небезопасный контент

Сказать что это омерзительно - не сказать ничего...
Вероятно, что Пикабу давно просматривают наши правительственные структуры, уж наверняка. Вряд ли им интересно конкретно мое мнение. Но мне до одури необходимо сказать это свое - НЕТ!
Ребята, хорошие наши, сильные, защитники, пожалуйста не нужно!
Это точно не тот сценарий, по которому нужно работать. Это не то что "пипл схавает".
Я прожила в этой стране всю свою жизнь, была в разных регионах, общалась с тысячами людей разного достатка, профессий и возрастов. И меня восхищают эти люди!
И вот уж точно это не тот народ, который сможет продаваться под гнилой пропагандой. Мы вам не "они". Мы не будем смотреть на откровенной дерьмо в новостях, со смаком его пережовывать и радоваться.
В этих людях, здесь, сохранился здравый смысл и сострадание. И если на момент сложного периода в нашей стране решили объединиться и забыть о всех косяках власти, силовых структур, потому что так правильно - это совсем не значит, что тут пройдет вот такая грязь.
Работайте, братья!
Но пожалуйста, сохраняйте достоинство!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра