Ответ на пост «Главное стиль»

Был у меня сослуживец,, прапорщик из ЗАС, первая секретка. Почти всегда он ездил по форме и с собой папку с красной полоской на печати, а в кобуре газовый пистолет. Предписание с собой на перевоз секретки лежали без дат кучей в бардачке. Как он их сделал я не знаю. Когда тормозили гаишники, он им в окно показывал опечатанную папку и пистолет говорил что везет секретку и спрашивал я что-то нарушил? Всегда отпускали. Один раз, с его слов, рассказал как его подрезали на джипе, и вышел борзый человек, с наездом что он на своей восьмерке мешается. Прапор достал пистолет , показал папку и крикнул в приоткрытое окно, что везет секртеку и при приближение к авто открывает огонь на поражение. Человек понял свою не правоту и уехал. С гаишниками я пару раз был свидетелем, что прокатывало.

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Шо за ебанат. Рассказывает всем что секретку везёт.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Пересеклись как-то возле Кордона сталкер и вояка.

Сталкер солдату:
— Куда чешешь ?
— Ты че мужик? Охренел? Это же военная тайна.
— Эээ, не горячись. Не знал . А че несешь то такое тяжелое.Весь вспотел?
— Да блин, вспотеешь тут... Патроны эти бронебойные на склад переть…
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так не смешно же ведь!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не смешно - они тяжелые эти патроны. Не до смеха тут, таскать их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато как стрелять--раз и кончились
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку