Ответ на пост «Фу как некрасиво»

В школьные годы мы с подружкой гуляли возле дома ее бабушки. Бабуля позвала нас (меня и нескольких внуков этой бабушки) есть арбуз. На столе уже стояли тарелки, на каждой лежал кусочек арбуза, а на одной из тарелок - половинка кусочка. Так получилось, что я села рядом с тарелкой, на которой был целый кусок. Бабушка начала возмущаться, что она подготовила для меня, как для гостьи, самый вкусный кусочек (точнее, половинку), а я этого не поняла, и забрала чужой кусок. Продолжая возмущаться, бабушка убрала тарелку с половинкой кусочка арбуза, и выдала обделенному внуку целый кусочек. Возможно, у бабушки были причины для такой экономии, но для меня это была какая-то смесь неловкости и обиды. И угостили, и отругали.

Скриншоты комментов

55.9K пост39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.