Ответ на пост «Есть такое слово в русском языке, шоплифтинг»

Шоплифтинг в секс-шопе я наблюдала несколько раз и обычно публика интересовалась тем, как бы присвоить эротическое бельё. Оно у нас висит на сторожевых крючках - при попытке второпях снять коробку они звонко падают на пол. Мы-то к такому привыкли и снимаем коробки изящным движением руки, но тут надо понимать - человек торопится и ему не до изящества.

А потом везде разместили таблички о том, что коробки висят пустые. И если что надо - то вон он, человек специально обученный ходит и знает где тайники с трусами. Так что воровать бельё совсем не интересно стало.

Но один эпизод изумляет до сих пор и вопросы всё ещё остались. Водился у нас один демо-фаллоимитатор, который ещё до моего прихода в секс-шоп выглядел пожившим и видевшим на своём веку много рук. В пору своей юности он был прозрачен и упруг, но со временем в показах поиздержался и потерял немалую часть своей красоты. Его мяли, сдавливали и изгибали. Проверяли как держит присоска и бесконечно обрабатывали после показов. Я уже подумывала, что он отжил своё в качестве демо-модели и пора старичку на покой.

Но среди всего великолепия демо-игрушек, тогда лежащих в свободном доступе - стащили именно его. Нет, мы не грустили по поводу расставания со старейшиной, но блин! Кому и зачем понадобился изрядно зашорканный за долгие годы служения демонстрационной моделью фаллоимитатор - на этот вопрос мы так и не нашли ответа.