Ответ на пост «Есть сертификат? А если найду?»

А у меня вот такой заход случился в дайвинг. Тайланд. Пхукет. Рача Яй и Рача Ной. Мне дали теоретический курс такого широкого формата, что я прям диву даюсь. В Египте лет 8 назад меня просто одели во какойто жилет с баллоном, бросили в море и за ручку возили 30 минут и все - домой. В Тае у мен было три погружения в один день и тут я просто прозрел. Мне дали очень большую вводную часть по устройству акваланга и как он работает, по знакам обещания под водой. Меня на корабле уже обучили менять регулятор на октопус и потом это было отработано уже под водой с поиском основного регулятора. я научился дышать правильно, я научился дыханием контролировать свою глубину и управлять погружением и подъемом. Я научился без проблем очищать от воды маску и как стравить давление под маской чтобы не получить масочные гематомы, или как их правильно называют. плыть ровно, а не как гавно которое не плавает, выходить из горизонталки в вертикалку нормально - да чего я только не получил в голову при этой экскурсии - я по сути прошёл укороченный курс owd начальный. Теперь цель найти хорошего инструктора в Москве и пройти телрию и closedwater. Дальше опять в Тай наверное за owd и сразу за aowd. Если есть у кого проверенные инструктора то прошу сообщить )

Фотки конечно баян, ибо место туристическое, но всеже

Ответ на пост «Есть сертификат? А если найду?» Дайвинг, Дайвер, Обучение, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Есть сертификат? А если найду?» Дайвинг, Дайвер, Обучение, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Есть сертификат? А если найду?» Дайвинг, Дайвер, Обучение, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Есть сертификат? А если найду?» Дайвинг, Дайвер, Обучение, Ответ на пост, Длиннопост

Дайвинг

56 постов78 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления и мат.