Ответ на пост «Если кактус падает с тумбочки, то и хрен с ним»

7-8й класс. Так как я не очень любил учебу, часто прогуливал. Телефонов тогда не было а в частном доме домашний телефон это вообще что то на "богатом".
В один из прекрасных-летних деньков, свалил я со школы и пошел домой. Знал что мама работает и придет не скоро.
Возле дома до меня дошло что ключей у меня от дома нет и я не придумал не чего лучшее чем залезть в малюсенькую форточку.

Вот я какими то чудесными движениями просунул ноги, начинаю впихивать свое тело дальше, пропихнув свой зад я с какого-то фига решил резко присесть или поскользнулся, уже не помню. Но помню точно что после этого движения меня как будто подстрелили в задницу солью и я просто влетел в эту форточку. А оказалось что маман поставила на подоконник кактус, это огромное чудо которому было 15 лет отроду и я вот своим задом со всего размаху на него прилетел. Колючек в мое мягкое место вцепилась просто невероятное количество. Я завалился на диван и начал их выдергивать и видно в какой то момент устал и уснул.
Каково же было удивление мамы, когда придя с работы она застала меня с голой задницей с колючками.  Она очень долго ржала, ну а потом соответственно помогла мне с этим не легким делом и за одно наваляла за то что прогулял)))

Лига Тупых

5.4K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем