Ответ на пост «Еще раз про глупость и жадность»

Я вам больше скажу. Коллега, бывший полицейский, оттрубил много лет в УБЭП (офицер, т.е. высшее образование и опыт работы с пониманием происходящего имеется) покупает какой-то уберпылесос по супер-пупер скидке за 12К (пылесос в обычном магазине стоил прилично дороже) по непонятной ссылке, введя данные своей карты. Разумеется, пылесос он не получает и деньги растворяются в кармане мошенника. Человеку 40 лет. А вы про уборщицу на выборах…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам так скажу. Выслуга в убэп не говорит об остром уме индивидуума. Я встречал пенсионеров гнк-фскн, которые мне доказывали что "гидропоника" - это марихуана, пропитанная героином.

Дебилов там не меньше, чем на гражданке.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Подержите моё какао, так сказать. Помню, был у меня доверитель, который отбывая срок в колонии, ухитрился серию мошенничеств совершить. Ну, то что мобильные телефоны в колониях есть - не секрет. Так вот, он звонил тоже, типа "Ваш номер выиграл 100500 миллионов, нужно перевести 5000 рублей". Эпизодов до хрена и больше, по всей стране. Я это к чему : один из потерпевших был прокурором. Я ещё удивилась: ну надо же, не постеснялся заявление написать.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Про гидропонику прямо что-то новенькое))
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот те крест, реальный разговор.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чисто технически с помощью гидропоники марьиванну и выращивают в закрытых помещениях. Видимо у господина произошла связка понятий «гидропоника-марихуана»
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и в грунте в помещении. И можно на гидропонике вне помещения
Автор поста оценил этот комментарий

А может вы просто не в курсе названия нового/старого наркотика на сленге наркоконтроля)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, в голове "гидрокодон" засел, ну и нехитро мысленно объединил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку