Ответ на пост «Ему нужнее»

Несколько лет назад мне на почту пришло письмо от Blizzard, что моя учётная запись battle.net заблокирована за махинации на аукционе. Сам я давно не пользовался учёткой, даже приложение не было установлено на компьютер. Я написал в поддержку, описал проблему. Подробностей переписки не помню, но контроль за учётной записью мне вернули. Когда я установил battle.net и diablo 3, то обнаружил в лобби чужого персонажа, по-моему demon hunter, хорошо прокачанного с кучей редкого шмота в инвентаре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
636
Автор поста оценил этот комментарий

Друг играл в ВОВ и у него сперли аккаунт на оффе, через 2 месяца ему восстановили и вот он мне пишет:

Erzengel ?(3:05):

сегодня купил себе тайм карту на вов, посмотреть чего там с моими чарами сделали

Cetrix ?(3:05):

и?

Erzengel ?(3:05):

захожу - волнуюсь естественно

и тут...

стоит мой маг

по уши в эпиках

Erzengel ?(3:05):

баги забиты инграми

куплен грифон

репутация со всеми фракциями высшая

Erzengel ?(3:06):

квесты ко всем инстансам самым топовым - сделаны

я сижу в шоке

это какой-то Дед Мороз играл


https://bash.im/quote/254910 (2007 год)

раскрыть ветку (46)
117
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой дед мороз поиграл в ББ ВОТ. Зарешался году в 13. Поиграл, и чот отлегло. Потом блитц появился, думаю поставлю. Херак, а акк угнали. Восстановил, зашел ради интереса в ББ, а там 6 десяток прокачаны, почти 30 тысяч голды, и с десяток премиумов.
раскрыть ветку (39)
67
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня неловкая ситуация вышла. Я акк продал перекупу. А потом года три спустя полез новый регать и указал запасную почту, но забыл я, что первый акк тоже на ней был изначально. И мне восстановили первый акк. Ещё с намеком, что продавать нехорошо. В общем не особо активный парень там был, но прокачал прилично. Найти владельца не смог. Всем друзьям его писал игровым

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи, пожалуйста, где найти такого перекупа? Хочу продать свой аккаунт, но не знаю где лучше это сделать.

раскрыть ветку (21)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды видел, как парень продавал на Авито аккаунт Epic games. В списке игр были только те, что они бесплатно раздавали.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Их же больше не раздают. А тут лицензии в одном пакете. Сам бы не купил, но стоимость ненулевая тоже.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раздают. Надо бы ещё халявную забрать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ангел29 имел ввиду, уже не раздают те игры, которые были на тот момент на аккаунте. Раздают другие
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые игры они и по второму разу раздают
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Funpay.ru

Два акка там продал. Деньги пришли, всё норм.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, напродавал там хлама на 7к
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
А за скока можно акк ВОТ продать с золотым тайп 59Г? Ну и премов куча других
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. Танки никогда не играл. Продавал аккаунты других игр

1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотой тайп же только на китайском сервере? Или это локальные красивости, когда на мс1 можно скин любого танка поставить?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибся, 10 марта 2021 года получил, за 1100 руб
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В новый год типа лотереи была, мне выпал, что-то около тыщи отдал в деньгах
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, какой то сайт есть целый, на котором акк выставляешь на продажу и у тебя его покупают. У меня купил перекуп

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фанпей называется, погуглите
Автор поста оценил этот комментарий
epicnpc
1
Автор поста оценил этот комментарий
Акаунты на фанпее продавай. Я на этой площадке и с л2 уже около 40к вывел за все время и в других играх акки продавал. Ток там комиссия.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не реклама, пробуй на плати/ру (латиницей)
Автор поста оценил этот комментарий
Plati в русской доменной зоне .ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На плати ру брал пасы на xbox. Но не очень удобная площадка, как по мне.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не понимаю, если ты собираешься столько донатить, то на кой черт тебе краденый акк? Заведи свой да живи спокойно.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты можешь купить сходу акк с топовыми танками, уже набитым серебром, прокачанными экипажами и т.д. Часто бывшие донатеры продают со скидкой - за половину цены ты можешь купить сразу готовый акк с прем-танками и т.д. Смысл есть в любом случае, только нужно знать что покупаешь, что бы его у тебя обратно не увели) Сам по себе кач когда тебе нужно много опыта фармить что бы перки экипажу набить достаточно нудный, это позже ввели всякие приколы по типу бонусного опыта экипажу, а в 13-14-15 годах такого не было.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать акк при любом раскладе риск, рано или поздно ВГ могут его забанить без объяснений. Зачем рисковать, а тем более вкладывать в него деньги? Я в этом смысла не вижу. В играх помимо прочего важен и челлендж, когда ты добиваешься сам топовых показателей, а не покупаешь готовое. Сидишь, смотришь такой на топовые танки, но все они тут уже были вкачаны не тобой, в чем кайф? Для меня покупка акка сродни читерству, а читер, как известно, хуже пидораса.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у вас так, а у других не так. Далеко не всем нравится играть на проходной технике, особенно когда это еще тот кактус. Так они экономят свое время, так же как покупка премиум аккаунта дает бонусы по золоту/опыту, что тоже экономит время на прокачку. Просто нужно уметь покупать, что бы тебе передавали акк с почтой, не привязанный к двухфакторке, который ты уже под себя можешь допилить по защите и сменить пароли несколько раз.
Сам не аккбаер, но со временем начал их понимать, потому что в онлайн проектах часто порог входа - это хотя бы час-полтора в день, которых у тебя тупо нет. Хорошо если за неделю нашлось 2-3 часа посидеть. Что ты прокачаешь играя 2-3 часа в неделю в танках? За 3 месяца одну десятку?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше так, чем человек покупает акк с топами, а потом понятия не имеет что делать в бою. Когда выстрадал себе топа поедая кактусы по пути, то играть на нем будет в кайф. Да и сейчас уже не надо тратить 3 месяца на прокачку одного топа, сейчас много всяких акций, плюшек к опыту, бонус к опыту от прем акка. Мне не особо понятен аргумент "экономят время" нахрена его экономить в онлайн игре. Сэкономь тогда ещё больше, не играй вообще.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывает, да. Правда вместе с тем хватает 43% раков которые сами выкачались до топа и все равно ничерта не делают в бою, даже за такие бои они получают опыт и ползут к своим топам, в надежде на "нагиб". Честно говоря без понятия какие там сейчас акции/бонусы, танки запускал последний раз на новый год, а до того году в 18, так где-то и висит мой акк с пачкой премов-8 и топов старых веток)
И поймите - многие хотят играть и играть просто, без напряга. Покупка акка - это эта самая простая игра. Ты купил акк, хочешь - качаешь другие ветки, хочешь - катаешь на уже выкачаных топах и т.д. Не на пустом месте появились чит-коды, которые вам так не нравятся. Но все равно есть люди которые их используют и довольны своей игрой.
А что до тех кто покупает акк с премами дешевле чем они стоят в магазинах?) Они тоже плохие?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это примерно как покупать угнанный авто. Да, он будет гораздо дешевле, но и цена у него такая по той причине, что в любой момент придется с ним расстаться. Я не хочу играть на акке где можно в один момент все потерять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая аналогия. Это покупка машины вроде бы со всеми документами но где-то в глубинке в старой промзоне. Вроде и с документами все ок, а стремно что набреют и деньги отберут. По этому и говорю - нужно подходить взвешенно - покупать акк сразу с почтой, переподвязывать под двухфакторку на свой номер телефона и почту, и акк, менять пароль больше 2х раз и на акке и на почте и т.д.

Так же и с машиной - вы же заказываете отчет по вин-коду, стоит копейки но может спасти от покупки бывшего утопленника или еще какой "радости", проверяете по доступным базам нет ли обременения на машине и т.д. Все это не гарантирует 100% покупки, но сильно снижает дальнейшие риски владения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы играть по фану, не надо лезть в топ. До 6-к можно докачаться за считанные часы. И не надо донатить, много по крайней мере. А фана там за глаза и за уши.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, для тех кто раньше играл и понимает) А для всяких недонагибаторов 10тка это шанс хоть как-то поиграть без напряга, когда тебя кидает в бой с 8рками. Чесно - мне все равно, я пытаюсь объяснить что нет мнения "мое и неправильное", а что люди разные и они преследуют разные цели играя в игры. От 43% ололош до 63% бирюзовых мутантов. Даже играя на одинаковой технике они будут делать это кардинально по разному и удовольствие будут ловить тоже от разных вещей. Так же и с аккбаерами - они покупают акк с 10тками потому что выше них по уровню ничего нет и они хоть иногда могут попасть к 8ркам которым против них сложно что-то противопоставить. Да, скиловые 8рки могут разобрать 10тку, но это сделать гораздо труднее чем 10тке разобрать 8рку, которую она пробивает чуть ли не впоперек с любой дистанции в любую проекцию.

Автор поста оценил этот комментарий

Да вот не в кайф. Есть у меня такие топы и доыига качал но потом понял, что ветка то не моя и надо было в другую сторону уходить а качал то долго и сейчас все скилы просрал и тупо получаю штшек вместо раслабона на пол часа перед сном.

Автор поста оценил этот комментарий
С современными тенденциями пидарасы скоро станут неплохими людьми
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю там может сдругих угнанных в одно собрали? Хз я не игрок)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В танках нельзя передавать что-то между акками. Все имущество хранится на акке, можно только продать в игровой магазин по сильно плохому курсу игровой же валюты. Если туда вдонатитилми 30к голды, то это 70$ примерно. Вот и какой смысл заливать такие деньги в украденный акк? Ну может это для кого-то не деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, обмена танками там нет. Это кто-то направленно вбухивал время и деньги. Или передавали между собой
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло вам. У меня угнали Стим, восстановили не без танцев с бубном. Посмотрел историю транзакций- несколько тысяч долларов закинули в ксго, но ни денег ни шмота естественно я не увидел.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Продали какому-то не очень сообразительному человеку, видимо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я так в линейке утром заходу, а у меня перс голый, банк голый , денег нет, поддержка разводит руками)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня акк в танках увели, не сразу это заметил и вернул где то через неделю, все на месте и плюс 1000 дополнительной голды, мелочь но приятно
Автор поста оценил этот комментарий

Вот для меня смысл - это именно процесс. Когда у тебя всё топовое - играть становится не интересно. По этому я в таком случае удалил бы всё, и начал заново.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да, спёрли. Продал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку