Ответ на пост «Джонни Депп и напоминание о бывшей»

Парадоксально, но имеет факт. Люди топят с паром когда им кажется что ну это же за дело, за правду! А потом читаешь вот такие комментарии и понимаешь. Диван развернули. Но не понимаешь причин. Посты про тяжбы и "часть команды, часть корабля" набирали стремительно плюсы и гневные комментарии в адрес Эмбер (многие даже призывали к силе пикабу). Что же я вижу сейчас, наркоман, да он неудачник, не первый раз уже с ним так.... Для меня лично, Джонни эдак годика с 2000 прежде всего стал личностью, человеком о котором мне интереснее было читать, смотреть его выступления, а не фильмы, ну больше чем о его персонажах. И знаете, почитайте, он хороший человек, не чем не хуже среднего нас тут взятого, я серьезно. Есть всем известная пословица, делай людям добро 10000 раз, а потом случайно оступишься и за это тебя проклянут, забыв все что ты делал хорошего. Так о чем я?

Вы любо трусы наденьте, либо крестик снимите.

Можете минусить, я написал то, что лично я вижу и думаю.

Ответ на пост «Джонни Депп и напоминание о бывшей» Джонни Депп, Актеры и актрисы, Знаменитости, Тату, Эмбер Хёрд, Фотография, Из сети, Ответ на пост