Ответ на пост «"Дэдпул и Росомаха" - подарок любителям фансервиса»1

Не ну по факту фильм то одноразовый, но он дал какую-никакую расчлененку на экране, поллитра крови и мразотную крысу Догпулю (вот на Ледипул я бы смотрел подольше). Главгадину слилу ваще бездарно, даже не пошутили на этот счёт, шутеечек с отсылками к прошлому наследию - хоть жопой жуй, для начала ребута Дэдпула сойдет, но можно еще смешнее, шоб хоть на уровне шутеечек и ситуэйшенов хотя бы из первых Американских пирогов или Полицейской академии. но, Уэйд, мы всё проебали. Кстати, вот как серия сезона Локи - это бы смотрелось просто охуительно, но не более того. слишком камерно что ли...не хватило вот этого драйва - там столько моментов можно было обыграть так, что пердаки у тех же радужных полыхнули бы не хуже Везувия или жопы после крылышек в КФС.... Да и не только у них. итак почву прощупали, осталось это так же грамотно развивать как ебучую повесточку, только укладывая на всю эту повесточную шелупонь огромнейший болт

Всё о кино

28.7K постов63.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.