2574

Ответ на пост «Думал я один такой» 

Спустя столько лет вспомнил те самые эмоции.

Году таки в 2002, батя пригнал себе новую машину - BMW пятерку. Машину он любил больше всех. В общем, если бы стоял вопрос Я или машина, то расклад был не в мою пользу.

Однако батя позволял мне залезать на водительское сиденье и "крутить рулем" и все такое... 

И вот в очередной раз мы спускаемся к этой ласточке,  батя открывает дверь, но вспоминает, что что-то оставил дома и говорит мне, мол  подожди, я на минуту .... Я естественно уселся за руль, закрыл дверь и послушно жду батька. Спустя пару минут я вижу как батек выходит из парадной и идет в сторону машины, я решаю, что пора и мне вываливаться из-за руля.... дергаю ручку, а дверь,сука, не открывается, вообще никак, просто болтается. За эти несколько секунд пока батек шел к машине, я испытал столько страха и ужаса, уже представил как меня отдают в детский дом..

Батя подошел, открыл дверь, я молча вышел и уселся на пассажирское, сидел молча и все еще продолжал представлять какая кара меня будет ждать. И тут батек выдает : "Пока сидел, ничего не сломал ?" и хыгнул еще так,  как умеют делать это батьки. Вот тут за секунду пролетели сотни вариантов ответов, но конечно я сказал, что ничего не трогал и не ломал.

Спустя время, мы приехали в пункт назначения, батек припарковал машину... Ну все думаю я, вот тут то меня и оставят на улице. Но происходит нечто. Батя опускает стекло и снаружи открывает блядскую дверь. Господи, какие эмоции я тогда испытал. Оказалось, что ручка в салоне была сломана и мы в тот момент как раз ехали ее ремонтировать.

Лучшие посты за сегодня
7363

Простое собеседование

Простое собеседование
7103
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
6131

Плацкартная история

Плацкартная история
5510

Переписка

Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
5391

О любовницах

О любовницах
4904

Утро

Утро
4721

Доверие

4282

Было дело

4102

Тиндер по айтишному

Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Показать полностью 7
4048

Крещение

3661

Из таксистской классики

Из таксистской классики Такси, Пассажиры
3492

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

3437

Чужие(?) дети

Показать полностью
3430

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
3317

Вот оно, настоящее японское качество!

3198

Переводчик

3087

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего

Самый главный вопрос жизни, вселенной и всего-всего
2963

Ответ на пост «Назарбаев воскрес» 

Ответ на пост «Назарбаев воскрес» Протесты в Казахстане, Скриншот, Чудо, Субтитры, Ответ на пост, Нурсултан Назарбаев, Казахский язык, Юмор
2928

Этой зимой Дагестан можно не отапливать

Этой зимой Дагестан можно не отапливать Скриншот, Instagram, Шугаиб Болатукаев, Комментарии, Дагестанцы, Негатив, Длиннопост
Этой зимой Дагестан можно не отапливать Скриншот, Instagram, Шугаиб Болатукаев, Комментарии, Дагестанцы, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 9
2844

Лазейка

Лазейка Юмор, Картинка с текстом, Стендап-кот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: