Ответ на пост «ДНК-тест: джин выпущен из бутылки»

По поводу этого поста у меня аж два пункта.

1. Что такого уникального в вашей конкретно ДНК, что вы пиздец как хотите передать своим детям? Облысение в 30 лет? Или вы Люциус Малфой, из древнего аристократического рода и ратуете за чистоту крови?
Честно говоря, мне глубоко насрать, кого воспитывать, дети они и есть дети. Взяла бы из детдома совершенно спокойно.

2. Вы в курсе, что ДНК тест не гарантирует верность? Ваша избранница может трахать половину района, а залететь от вас (презервативы - не, не слышали?). Если ей не хватило ума резинку надеть или таблетку потом хотя бы выпить, то стоит задуматься, не подожжет ли она по тупости дом, взяв в руки спички. При любом раскладе вы можете остаться оленем, хоть ваши это дети, хоть нет.

Я что-то думаю, что вы цепляете, товарищи, не тех девушек и не там. В моем окружении измены это единичные случаи, причем после измены был сразу инициирован расход изменившей стороной. Я вообще не знаю, где вы откопали СТОЛЬКО БЛЯДЕЙ, чтобы протаскивать ДНК тесты в закон.

Автор поста оценил этот комментарий

А если не его? Учитывая ваше желание перескакать по всем членам области

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в теоретические рассуждения не умеете, да? В универе по философии два было видимо
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы написали причины (ну сомнительные и спорные, но уж какие и есть), которые можно подтянуть к позиции, что то, что есть этот тест, что его нет - без разницы.
Ну а раз без разницы в чем проблема-то у вас, непонятно?
вообще не очень понятна позиция противников этих тестов.. в чем загвоздка-то у вас?
вы хотите взять из детдома, а мужу сказать что родили сами и вам этот тест помешает или что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут #comment_284243859
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, мне глубоко насрать, кого воспитывать, дети они и есть дети. Взяла бы из детдома совершенно спокойно.

Так что же не берёте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что для воспитания детей нужны деньги, время и условия.
В моем случае пока что ничего из этого не соблюдено, а в байки про лужайку я не верю.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему так? Ведь, если ты умная женщина, то ты подаришь своему мужу уверенность, дашь ему повод гордиться тобой. А тут - документы на развод, на алименты... Видимо, по результатам теста, алиментов уже может и не быть, да?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, ну разумеется, я не оскорбилась от недоверия, а это просто тупая манипуляция с моей стороны, слава богу, что ты, такой гений, меня раскусил. Пойду заткнусь в тряпочку))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему так? Ведь, если ты умная женщина, то ты подаришь своему мужу уверенность, дашь ему повод гордиться тобой. А тут - документы на развод, на алименты... Видимо, по результатам теста, алиментов уже может и не быть, да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я щас поясню, почему ДНК тест является оскорбительным средством угнетения женщин на примере отличников, сдающих егэ. Ни для кого не секрет, что выпускники на экзамене порой теряют сознание от страха накосячить и послать жизнь по пизд, особенно отличники. Там может случиться все что угодно - ты неправильно введешь ответы, просто вылетит из головы, или еще что. Были случаи, когда дети ебанулись на почве егэ.
В момент, когда женщина поймет, что она беременна, её будут преследовать мысли до самого рождения об этом несчастном тесте. Да, детей путают в роддоме очень редко, да, шанс ошибки в днк тесте один на миллион, но даже та, у которой был только один партнер, будет почти сука год рефлексировать на тему, что это случится именно с ней, что она останется в итоге одна с этим ребенком по глупой случайности. Вероятность любой ошибки не равна нулю, и именно это будет изводить её до самых родов.
И если егэ при своем уродстве это неизбежное зло (хотя тут как посмотреть), то обязательный ДНК тест - это блажь. Сам сомневаешься, сам за свой счет и делай.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть в тексте никак половая принадлежность не определена, но методом исключения можно определить, что автор - мадам. Вроде не глупая мадам. Так как же она не понимает, что любые слова против обязательного теста будут восприниматься как защита своих интересов?! И кстати, никогда государство не введет это требование. Государство заинтересовано , что бы рожали больше, аборотов и разводов было меньше.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, так как ты заметил, что я не глупая, то очевидно можешь сделать вывод, что я в такую идиотскую ситуацию не попаду, я даже если однажды решу перескакать по всем членам области. А как человек, который соблюдает принятые в семье правила ПО ИДЕЙНЫМ соображениям, этот ДНК тест я восприму как оскорбление и не доверие. Если муж решится его сделать и я об этом узнаю, то я подготовлю документы 1. Для развода и 2. Для подачи на алименты, потому что это были его дети. Видеться с этим неадекватом они больше, разумеется, не будут.
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если в роддоме вам вручат явно не вашего ребенка, то вы:
- Ой, да божечки, какая разница! Давайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Давайте обоих»
Если мне в роддоме вручат другого ребенка, при том что своего я не рожала, вообще без вопросов. Взять из детдома это обычно «ВМЕСТО» того чтобы рожать, а не вместе)
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Взяла бы из детдома

Ключевое тут "БЫ".

Много взяла-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что я щас детей не хочу. В таких обстоятельствах он может появиться только если мне его условно «подкинут»
показать ответы