Ответ на пост «Днк тест»

Моя бывшая свекровь вынудила бывшего мужа подать на ДНК троих (!!!) детей от его на тот момент бывшей (до меня) жены. Дети как две капли воды похожи на него. ДНК подтвердило. Так бывшая свекровь потом носилась с идеей как-то это оспорить (типа "через международный суд"), т.к., по её мнению, БЖ подкупила экспертизу.
Основания для подозрений: во время того брака свекровь увидела, что БЖ куда-то пошла в короткой юбке и босоножках на каблуке, когда муж был на работе, и сделала из этого вывод, что она занимается проституцией 😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Свекровь приходит как то к нам, и мне пока мужа нет, выдает: что она считает что так жить нельзя, надо разводиться. А мы как бы живем норм, я аж охренела с чего это. А она повадилась забирать ребенка с садика и выведывать как мы живем. Ребенок ему что, мелет все что видит в 3 года то. И сказала что сама папины вещи в коридор вчера выбросила.

А я выбросила все барахло мужа со стула со словами надоело в коридор, и потом когда перешла на приборку коридора все унесла в машинку стиральную.

А эта чудная женщина сделала свой вывод и за нас все решила. Я ей что-то там проблеяла в ответ, потому что охренела от поворота событий. Она ушла. Ребенку с того момента запрещено сливать инфу, а ее я не считаю такой уж хорошей и все понимающей женщиной, при первой же херне все потопит

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Ребенку с того момента запрещено сливать инфу". Хе-хе, конечно, он послушается )

Вспомнилась история коллеги - поженились сильно молодыми, тут же родили, жили вместе со свекровью и очень бедно. Как-то это их всё до предела достало и они пошли в кафе шиковать. С ребенком лет пяти была проведена беседа, что это их секрет и бабушке нельзя рассказывать ни за что (чтоб не скандалила из-за ненужной траты).

Ну и в итоге, только они заходят домой, дитё бежит к бабушке и громким шепотом докладывает, что у них есть вот такая вот тайна.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Тут сложно договориться) нашей уже 9, мы бывает по особым разговорам переписываемся чтоб не слышала , особенно когда дело родителей касается

сольет только так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку