Ответ на пост «Для всех, у кого есть сиськи, которые потеют в жару»3

Мой совет от пота не избавит, зато избавит от неприятного запаха. А именно - минеральный дезодорант, он же натуральный, он же из квасцов, он же дезодорант-камушек. Выглядит так:

Ответ на пост «Для всех, у кого есть сиськи, которые потеют в жару» Лайфхак, Жара, Текст, Ответ на пост

Нашла какую-то рандомную фотку. Есть со всякими добавками типа как на картинке алоэ вера, есть просто обычный белый камень (сама использую такой). Мало того, что хорошо работает, так еще и экономит деньги, даже не помню когда свой камень покупала, недавно мне новый подарили, теперь до старости вонять не буду

Самое главное, что нужно знать, это метод использования. А именно: мочить, а не тереть сухим камнем по телу. Можно обмокнуть камень, мочить под струей, я лично набираю в маленький флакон-спрей за 100 руб воду и брызгаю, вазюкаю по подмышка и под сиськами добротно, по 2-3 раза обливая камень водой и готово

!ВНИМАНИЕ! Если занимаетесь жесткой физ активностью в жопе дьявола и потеете как стадо бизонов, то ни один дезодорант за один раз не поможет, поэтому обновляйте хотя бы по окончанию роботы. И не забудьте промокнуть подмыхи сухой салфеткой или хотя бы тряпкой. Пусть даже не мытые, но на сухие участки наносить эффективнее

Единственный минус этих дезодорантов - пот никуда не девается, но он без запаха (исключаем ситуацию чуть выше). Как по мне, подобрать хорошую одежду полегче, чем пытаться найти средство, которое и жнец, и жрец, и певец, и хлебец, и капец (рифмы закончились)

Мне лично хватает даже весь день гулять в жару с моими 90J, в конце дня лифчик мокрый, но не пахнет. Хотя раньше его можно было в качестве биологического оружия использовать. Так что надеюсь кому-то пригодится

Юмор со всего света

4.8K постов8.8K подписчиков