Ответ на пост «Дикарка»

Прикинь, ты в падающем самолёте, тебе выдали парашют, дали пинка. Путаясь в стопах, ты таки раскрываешь заветный купол. Пока спускаешься, любуешься морем, природой - вот где кайф! Кайф заканчивается тогда, когда ты шлёпнулся в воду и судорожно пытаешься перерезать стропы. Одну, другую, третью в узле первой и второй... В общем, перед лицом забвения твои силы многократно увеличиваются. Прикрыл глаза - твой маскулинный предок начинает негодовать: "Тi пидор, чi шо??".


Нельзя опозорить честь предков, ты высвобождаешься и из последних сил гребёшь к берегу. Поначалу коренья, крабики и прочая живность тебе позволяют не сдохнуть с голоду. Вот уже у тебя есть свой шалаш, кухня и почти что нормальная жизнь. Нет одного - женщины. Ракушки и дупла уже не катят.


И ты нашёл её! На соседнем острове, седьмая племянница второго сына великого вождя, чья держава простирается от пальмы и до пальмы, между которыми 2 км по прямой, минуя скалы.


Но ты полон решительности, ты дал выкуп за неё. Для этого пришлось проститься со всеми запасами кокосовых скорлупок, панцирей черепах и бус из рыбьих останков.


И вот она твоя! Никто ещё в этом мире не жаждал любви, как ты! Не считая Зевса, который в обличье быка совокопул свою пассию.


И ты начинаешь к ней подбираться, говоришь пару ласковых слов, заводишь руку за голову... Минуя сопротивление, сдёргиваешь с неё незамысловатую одёжу..

А там... А там небритые ноги и руки, гнездо ласточки в зоне декольте и дупло совы чуть-чуть пониже. И сзади тоже дикие заросли, откуда можно ждать разве что атаки тигра.


И вот такой ты, и вот - она... И голос сверху " Плодитесь и размножайтесь!"