Ответ на пост «Девочка отряхнула от снега робота-доставщика»

сначала смотришь на ролики где люди этих роботов сквозь снег толкают и думаешь вот круто, молодцы. а потом думаешь про корпорацию которая не хочет платить курьерам, а хочет секономить, да вдобавок эта экономия на таких вот толкальщиках которые должны быть работниками яндекс. все понимаю, но такое не поддерживаю принципиально. колеса делайте побольше что ли или гусиничный ход или погонщика на зп закрепляйте. почему то многие возмущаются "обязательными" чаевыми , но таким вод бесплатным трудом нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нарушены причинно-следственные связи))) Я не очень понимаю, как разговаривать в роботом, забывающим свои предыдущие посылы))) Сорян, но досвидос)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у вас и нарушатся то нечему.

3
Автор поста оценил этот комментарий

тот случай когда был бы рад, если бы в МСК запретили курьеров... конечно жить стало бы тяжелее, но сильно лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самокатчики достали?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну понятно. Агрессировать можно только вам)))) Нюню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот вы агрессируете, значит можно?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может, дальше пойдем? Наше нехорошее здравоохранение не хочет дольше держать пациента после полостной операции и закупает оборудование для лапароскопии. Нехорошее ГИБДД не хочет оплачивать регулировщиков на каждом перекрёстке ю-- светофоров понавешало. Ужасный СССР строил дома с отоплением от ТЭЦ — явно чтобы трубочистов работы лишить. А повальная компьютеризация? Теперь не нужны телеграммы, письмо за секунды доходит — точно ведь всемирный заговор против почтальонов!


Скажете, что я утрирую? Нет — роботы-доставщики точно такое же развитие технологий, как изобретение печатного станка, мобильные в каждом кармане или появление автомобилей и поездов вместо повозок с лошадьми, которых меняли на почтовых станциях. Когда уходят старые профессии, даже низкоквалифицированные, появляются новые — например, кочегары на ТЭЦ вместо трубочистов. И для бывших курьеров с таксистами тоже что-то найдётся.


П с — застрявших роботов трогать не нужно, они должны сами научиться справляться со сложными ситуациями, алгоритм это может. Безвыходные ситуации уходят к программистам, которые пишут алгоритмы, чтобы роботы могли правильно себя повести в разных ситуациях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не понял смысла вашей простыни. мой посыл вообще был не про автоматизацию гибдд и оборудование для лапароскопии

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так весь ваш пост - агрессия, так что чему вы удивляетесь?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо же, вы везде где мнение не совпадает с вашим видите агрессию? нравится работать бесплатно(причем тут не бабку через дорогу перевести либо прочая благотворительность, речь о корпе с кучей бабок причем корпа весьма замазанная гавном) работайте

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если что, Яндекс наоборот просит не помогать роботам, чтобы лучше находить сложности, с которыми сталкиваются эти роботы и эффективнее разрабатывать как раз то что вы говорите - побольше колеса или гусеничный ход. Вы чем так недовольны? Вам денег недоплатили что ли? Или что? Робот вас покусал? Или курьер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

естественно яндекс напишет и еще обвинит в поломке если такая будет. а вы что так сагрессировали, сотрудник яндекс что ли? я свою позицию высказал. у нас капитализм ну и ни к чему помогать компании которая от больших денег не может решить проблему.

показать ответы